Render.ru

Создание мульт сериала

Galstuk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вдохновлённый роликами на ютубе решил с другом сделать свой мульт-сериал,сюжет хороший,всё продумано,огромный мир и много предисторий уже придумано,но я очень слабо знаю софт,пользуюсь Maya 2012,Zbrush и Vue,также комп не очень силён,и мне всего 15)
как вы думаете,стоит ли возиться с этим? изучать,моделировать,или лучше просто забросить всё это? стоит ли тратить время? ведь шедевра может и не получиться,и даже хуже,может получиться просто ужас, и тогда всё коту под хвост

Обновление сообщения автором
01.03.2013 в 16:02
простите если написал не в тот форум,более подходящего не нашёл
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#2
Однозначно стоит, тут даже обсуждать нечего, тем более когда вам всего 15 лет.
Время, проведённое за изучением чего то нового обязательно окупится и, вообще, если возникло желание развиваться и стремиться вперёд то прочь сомнения.
Удачи и ждем первой серии!)
п.с. единственное пожелание не поднимать планку высоко (сериал), для начала секунд 5 анимации хватит или принять участие в конкурсе "Говорящие головы!" тут на сайте.
 

Galstuk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
хорошо,огромное спасибо!)
теперь сомнений нету)
и я думаю 5 секунд всё таки маловато для сериала,я думал начать с пары минут)
 

CGmaster

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
и я думаю 5 секунд всё таки маловато для сериала,я думал начать с пары минут)
Поверь, качественные 5 секунд в сто раз лучше, чем некачественные две минуты! Лучше начинать с малого. Я бы вообще статику посоветовал для начала. Все мы когда-то хотели зафигачить крутой мультик, но мало у кого получилось даже просто довести проект до конца, не говоря уж о его качестве. ))) Это реально сложно, и этому нужно учиться.
 
Сверху