Render.ru

Сохранять и загружать кеш с сабчтепами

Рейтинг
33
#1
Сохранил кеш с сабстепами получил имя-файла.цифра.цифра.расширение. использовал при сохранении $FF. При загрузке гудини показывает мне кучу сиквенсов равное количеству сабстепов. Как этот кеш загрузить в одной последовательности.
Кешировал меш. Нужно его отретаймить.

Или я чтото не то делаю?
 

виталий антоновас

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
329
#2
Сохранил кеш с сабстепами получил имя-файла.цифра.цифра.расширение. использовал при сохранении $FF. При загрузке гудини показывает мне кучу сиквенсов равное количеству сабстепов. Как этот кеш загрузить в одной последовательности.
Кешировал меш. Нужно его отретаймить.

Или я чтото не то делаю?
я использую библиотеку qLib, там есть замечательный ассет Waypoint, там все автоматом, кеширует,обратно грамотно "подхватывает".
 
#4
ну как то же написали сабстепы на диск?!? по такому же правилу и читается, по идее.. На меше не пробовал (а надо ли?!?), часто пользую на волюметриках, используя `padzero`.
 

виталий антоновас

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
329
#5
ну как то же написали сабстепы на диск?!? по такому же правилу и читается, по идее.
ну да,записал.но обычным способом тоже как то вот не получалось считать, да я особо и не парился, наш тех.дир просто сказал юзать эту штуку, и она сама все там делает красиво.
 
Сверху