Render.ru

Симметрия не правильно симметрится, вопрос для знатоков

Picasso969

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, кратко про ситуацию: (Хочу сделать модель зуба для монстра. Добавляю новe. zshere в subtool - append, нажимаю: (a)-для создания болванки, Make PolyMesh3d, Добавляю модель болванки в subtool удаляя не болванку - zshere) Вопрос: нажимая симметрию на зубе кисть курсор где находится все нормально, а второй семметричный ему находится не на объекте, в чем ошибка?
 

Вложения

Picasso969

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо большое, вы многократно меня выручали! Заметил за собой что часто сталкиваюсь с какими-то простыми ошибками с функциональностью программы, в основном обучаюсь по практике, стоит ли начать зубрить учебник по функционалу(если да, то какой?!), или по практике лучше, а вопросы отпадут в процессе применения того или иного инструмента?! В курсах в основном кратко говорят только о том что понадобиться в рамках курса
 

Picasso969

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Создавал новую модель из zshere после make polyMesh 3d семметрия теряется аналогично, зашел на старое сохронение со скелетом из zshere и после ma;e polymesh 3d все хорошо. Есть ли ещё хорошие места где можно найти тех кто ещё сможет помочь?!
 
Сверху