Render.ru

Сайт ок!, но галерея слабовата

#1
В принципе мне как начинающему рендеру сайт в общем понравился, хотя по сравнению с сайтами фотографов или видеооператоров, не сравнимо. Еще одна проблема - присутствующая на сайте галерея отличается весьма однообразными работами, правда некоторые из них шедевры.
 
#2
Да ладно, и сайт хороший и галерея скоро станет больше и несомненно лучше. А вот вопрос к Стасу Сваричевскому:
через сколько дней после принятия работы появляются в галереи?
 
Рейтинг
30 148
#4
Теперь можно с "черного хода" посмотреть работы по каким-либо причинам не попавшие в галерею

http://www.render.ru/gallery/npass.php3

В принципе такого, чтобы можно было сказать "совсем отстой" почти нет, некоторые работы я бы сам хотел, чтобы попали в галерею сайта, но не один я оцениваю...

Еще, если сюда заглянет Крюков Матвей (работы desert, cherch) , пусть напишет мне на е-мэйл (по поводу его работ), просто в описаниях не оставлен e-mail.
 
#5
Совесть надо иметь ! Ходите, учитесь "на шару", да еще
картинки "слабоваты"! Сами и льете такие.... А на самом
деле, если только шедевры выставлять, то не с чем равнять будет... и будете перебирать целых 3 (а то и два)
шедевра! И все равно будет "не так" и "не то", короче,тот,
кто хоть что-то соображает в wireframes, обязательно что-то подсмотрит для себя, и это - главное !
Спасибо, Люди, за сайт !

Sulaco wrote:
-------------------------------
В принципе мне как начинающему рендеру сайт в общем понравился, хотя по сравнению с сайтами фотографов или видеооператоров, не сравнимо. Еще одна проблема - присутствующая на сайте галерея отличается весьма однообразными работами, правда некоторые из них шедевры.
 
#6
Да уж, слабовата.
Причем авторы пытаясь поднять уровень аварда засунули ещё работы Димона, которые только ленивый не вешал. Понятно что Димону глубоко плнвать на этот авард. Непонятно только как это одним авардом оыценивают работу Димона и скажем эту http://www.render.ru/gallery/index.php3?id=32
Господа это уже называется - Даёшь стране угля, мелкого, но дохрена.
Вы бы тогда хотябы аварды поделили на группы как на 3д кафе.
Платиновый, золотой, серебрянный и бронзовый.
Или назовите это портфолио по примеру www.rusrender.net
 
Рейтинг
30 148
#7
Мы работы не засовываем, все работы заливают сами авторы, поэтому и качество галереи зависит только от вас. На самом деле в последнее время размещают превосходные работы. Оценка и так довольно сложная работа, а на три группы все делить еще сложнее.
 
Сверху