Render.ru

Robot

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
Михаил да так и зделаю и добавлю как на картинке выше.И может зделать коробку робота?
 
Рейтинг
261
Коробку робота - пластиковую форму прозрачную или просто коробку картонную - можно попробовать - а куда ее поставишь - коробку.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
да такую

может под робота?-ну так сказать робот будет стоять на каробке.

и может дать имя этому роботу?(ато както простовато звучит)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
да надо собирать картинку,ну как на счёт идеи с коробкой для робота?
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ, Я ДАЖЕ СКАЗАЛ БЫ ЧТО ВООБЩЕ КЛАССНО,......, КАРТИНКА НАПОЛНЕНА, И ОЩУЩАЕТСЯ ЧТО В НЕЙ ЕСТЬ ЖИЗНЬ, ПОЗА ТОЖЕ НЕ ПЛОХАЯ, Я ДАЖЕ БЫ СКАЗАЛ НАВЕРНОЕ ПОДХОДЯЩАЯ, НО ВЫБРАТЬ НАДО ДРУГОЙ РАКУРС, ЧТО БЫ ПОКАЗАТЬ ДРУГИЕ ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА, ИНАЧИ ЗАЧЕМ ТЫ ИХ МОДЕЛИЛ.......
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
конечно ракурс будет другой,мда я много чего смоделил их я конечно тоже покажу в картинке
 
Рейтинг
261
По моему надо оставлять так как есть в 369 - не менять ракурс - а то что много моделил дак это оно и правильно, но это не значить что все надо пихать в картину.
Композицию ты нашел -дорабатывай. Остальные поиски - оттягивание времени...

На стену - обои, на обои можно что угодно клеить - календарики, записочки, обои можно порвать испачкать, наклеить наклейки в общем стену можно обыграть да еще и в легки доф поместить...

Ждем продолжения!!!
 
Рейтинг
261
Да вот еще заметил - я про стену писал - дак вот монитор туда поставь и все - а на него уже наклеишь всякие наклейки - памятки или еще чего в таком духе - монитор пусть будет не целиком - в общем вот как есть на 369 в это кадр монитор и ставь - вроде все что хотел сказать)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
Спосибо Михаил ,те модели которые я смоделил думаю можно показать на заднем плане с небольшим дофом как вы и советовали,я просто скопирую этот стол с совсем(ну кроме того что будет на переднем плане)на задний план,и как советовали на стены повешу календари,бумажки с напоминаниями и т.д
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
поза и ракурс уже есть,осталось кое что ещё смоделить,переставить геометрию а потом буду текстурить,затем настрою доф(какже мне этот доф понервировал :mad:),настройки рендера и т.д.

если есть какие нибуть недочёты предупредите,вот уже начну моделить календарь.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
вот поставил приблизительное местоположение объектов.
 

Вложения

Рейтинг
261
Все нормально - просто сделай естественнее окружение - первый план пока не трогай - просто клаву разверни кнопками не влево а вправо и монитор поставь туда за робота и будет логично - ну если конечно я понятно написал...
 
Сверху