Render.ru

Robot

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
да методы есть разные можно и сплайнами или NURBS,для меня главное ровная правильная сетка чтоб потом равномерно сглаживать и чтоб было экономмное количество полигонов
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
у меня такой вопрос,не подскажите как называется и в каком свитке находится те зелёные квадраты?(в одном мейкинг офе увидел что автор использует их для придания позы трансформера,решил попробовать на своём роботе)
 

Вложения

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Он служит для того что бы делать риги, посмотри уроки, есть не плохие на рендере, в разделе 3вы макса, там показано как их использовать, еще зайди в ветку макс анимации, там их куча, там есть даже тема по ригу робота, и ссылка на видео урок
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
этот Dummy просто находка поэксперемнтировал на роботе из боксов всё отлично крутится и движется
 

Вложения

Рейтинг
350
кажется что он вот вот уронит пушку, ту часть пушки что на земле придвинуть к персу, пальцами обхватить сильнее
 

Rj

Мастер
Рейтинг
259
а мне кажется что он хочет застрелится!)))Ствол прямо в голову направлен! я бы облокотил пушку на колено, или выставил за ногу и изменил бы хват, кажется как будто он ее к себе тянет....
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
Да ощущение что он хочет застрелиться присутствует, возможно я бы посоветовал, что бы он держал пушку в руках, и нацелился ей на камеру, как бы целиться на смотрящего......:):):):):)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
на камеру?Думаю так будет огрессивно,он всего лишь игрушочный робот ему такая поза не потходит.Зделал ещё один вариант.
 

Вложения

Сверху