Render.ru

Robot

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
да я тебя понял,ещё у меня такой вопрос как избавиться от этого зеленоватого цвета,у всех объектов стоит белый vray mtl материал,свет тоже белый,без hdri тоже зеленоватый цвет выходит с чем это может бьть связано?
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
ну надпись могу и удалить и сделать спомощью дисплесмента,хотя она и не будет видна так как буду использовать dof.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
решил сделать полку для книг и папок там где отмечено на скриншите
 

Вложения

Blackcock

Активный участник
Рейтинг
12
Как то странно смотрятся книжки. Если сам робот меньше маркера у него под ногами, то почему книжки такие маленькие относительно него? Или может быть под таким углом шкаф стоит? Неудачно кажется...
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
книжки не маленькие,просто полка с книгами стоит дальше робота,я скоро покажу вид в "Top" там всё видно.
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
и ещё смоделил доску где крепится всякие заметки и ещё добавлю календарь
 

Вложения

И ещё, мне кажется, что надо немного уменьшить коробку из-под скрепок и немного её помять, грани не такими острыми сделать, а то я таких упаковок не видел, слишком правильных :)
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
При таком расположении стола и шкафа с книгами, человеку будет "мягко сказать" не удобно сидеть за столом, надо шкаф дальше отодвинуть от стола
спосибо зделаю

И ещё, мне кажется, что надо немного уменьшить коробку из-под скрепок и немного её помять, грани не такими острыми сделать, а то я таких упаковок не видел, слишком правильных :)
ну это тоже сделаю уменьшу но как мне её деформировать спомощью модификатора Noice(точно не знаю как называется) или спомощью Soft Select?
 

Drekk

Активный участник
Рейтинг
13
вручную думаю не смогу,софт селект это в эдит поли принцып работы у него такой,при перемещении скажем вершин сетка становится сграненой и острой а когда используеш софт селект они плавно перемещаются(тоеть соседние вершины тоже перемещюся)
 
Сверху