Render.ru

Робот по имени чаппи

Понравился ил вам фильм?

  • Отличное кино 10/10

    Votes: 12 57,1%
  • Фильм понравился, но ожидал большего

    Votes: 3 14,3%
  • Так себе кино

    Votes: 3 14,3%
  • Фильм не понравился

    Votes: 0 0,0%
  • Ещё не смотрел

    Votes: 3 14,3%

  • Total voters
    21

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#1
Чаппи — вундеркинд. Как и любой другой ребенок, он попадает под влияние своего окружения, и только его сердце и душа помогут ему найти свой путь. Но есть одна вещь, которая делает Чаппи непохожим на всех остальных: он — первый робот, способный чувствовать и думать.


 
Рейтинг
42
#3
Интересно, а чем плохо название "Чаппи"? Без этих "робот по имени..."
Мне одному кажется, что у нас названия фильмов разжевывают чрезмерно? Такое впечатление, что людей за дебилов принимают. "Элизиум: Рай не на земле", "Джобс: Империя соблазна", ну или попросту дают нелепые названия фильмам: "Начало", "Патруль времени" ("Predestination").
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#5
Побывал на фильме, не разочаровал. Всё на уровне, советую. Die Antwoord сыграли отлично :)
 
C

CGWave

Guest
#7
*** фильмец:Devil:

предупреждение за мат
 
Последнее редактирование модератором:

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#8
Хороший фильм получился, но странный )
 
Рейтинг
9
#9
(спойлер) фильм неплох. Чаппи классный. но сюжет просто бред, столько нестыковок...мега корпорация без охраны вообще, что хочешь забирай что хочешь привози. глава корпорации, выпускающей роботов полицейских но при этом не понимающая когда ей говорят про создание настоящего ИИ это просто смех...,утрированный злодей в шортах, обилие сцен жестокости по мне просто неоправданной, ну и конечно сама шикарная сцена создания программы ИИ решенная в традициях малобюджетного кино. итог: Чаппи сделан на 5 +, куча лишнего, не очень понятные (мне) сюжетные ходы, фильм конечно обязателен для просмотра , но не широкой аудиторией. ожидал не то что бы большего, но более лаконичного и простого что ли.
 
Сверху