Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
рисовально-флудильный аппарат Bal991V. Поставляется в нескольких вариантах покраски, красный, бежевый и металлик. Обтянут кожей, в некоторых местах имеет меховые вставки. Требует заряда батареи каждые 4 часа. В случае онлайн коннекта, работает на резервных генераторах и способен питатся от них 60 часов.
 
Рейтинг
110
Федор Поляков, ну да, мальчишки. Так бывает. Хотя, правда, жутковат получился, который в капюшоне. Проглядел я.
Балалаев, некрасиво себя вести, буд-то тебе должны. Пожалуйста, будь пупсиком и не требуй с пеной у рта тему. Если тебе невмоготу, потрать лучше время на рисование чего-нибудь еще по старой. Или книжку почитай. ))

Вальдемар, большое спасибо за тему, огромное удовольствие получил от рисования. ))
 

Вложения

PingLe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
чего-т пока красавица не получилась.. получилось только болото >____>
надо будет пририсовать )
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
Berezina Elena
отлично -
первая просится на обложку космо)
вторая для иллюстации валькирии Марии Семеновой)))
.

Fanerny1
ваши работы всегда привлекают мое внимание... и эта не исключение.
Уж осень мне импонирует такой стиль.

Да и остальные молодцы!!! Как вы все успеваете? Откройте секрет.
 

WizVio

Активный участник
Рейтинг
7
Запоздал с темой... пусть будет, в общем, пришел купец просить руки красавицы восточной :)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
473
Провозился с водой, но только испортил.
Counter Painter Цвет хорош. Хочется еще немного подвигать - уж больно она отцентрована. Или это от страха у меня О_О
Berezina Elena Рука у вас твердая, вы главное не останавливайтесь. Попробуйте решать не только форму и детали (с этим увас все в порядке) но и пространство.
WizVio Нельзя фигуры сажать на раму. Либо режьте им ноги, либо добавляйте пол.
 

Вложения

Рейтинг
65
)))))))).... Waldemar супер, может стоило продолжить ,) ... Counter Painter реально страх нагоняет, а так клево) от Waldemar замечания в точку....
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху