Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
83
Ничего себе Дмитрий у тебя биомех!!!

Наташа Ланина, кот хорошо вышел только уж больно у него вид испуганный словно на него справа с верху цунами надвигается...
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
быстрый траин скорости и фантазии 12 мин _

что касаемо разборок дык признаюсь это я виноват_ хотя если чесно обидно когда если человек рисует фентезийное то ему сразу
о еще один Борис Валеджо значит _ неприятно немного _ вообщем вывод хоть темы и некоторые элементы стиля могут быть одинаковыми
работа все равно не теряет своей уникальности и несет в себе виденье и подчерк автора_ наверно вот так
 

Вложения

Myr

Знаток
Рейтинг
55
Meguro Yamamoto, живописно, небо понравилось
дмитрий рогов, здорово, классный биомех
Наташа Ланина, кот супер
...
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Chuvabakнижними подчеркиваниями я тебя не копирую! я их всегда ставил год назад и два года назад ибо презираю знаки
препинания и_ я все пойму но когда меня обвиняют в иматации кого либо и плагиате мне становится не по себе _ T_T
 
Рейтинг
60
дмитрий рогов, "спасибо" не крепится :( поэтому "СПАСИБОН!" наверное потому, что в твоем сообщение есть цитата. А так кто его знает, баги бывают разные :)
Meguro Yamamoto, кот испуганно глядит в правый угол, потому как там "крокодил" пролетел ))))) у нас в походах крокодилами обзывали цапель :))) я вообще хотела еще летящую цаплю нарисовать, но силенок не хватило :)
Myr, умопомрачительная графика! Прям запах туши или чернил от экрана пошел, очень правдоподобно! Красота!
Евгений Лундин, главное не сдаваться и рисовать то, что тебе нравится, стараясь улучшить свою технику :)
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
дмитрий рогов, "спасибо" не крепится :( поэтому "СПАСИБОН!" наверное потому, что в твоем сообщение есть цитата. А так кто его знает, баги бывают разные :)
Ребята, по поводу "спасибок". На первые два поста они не крепятся. тут написано
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Евгений Лундин....да хватит уже про копирования......Александр написал....и начали раздувать....уже смешно становится.... ;)
LifDiz..классно....красочно очень.....мазки хорошие...
Myrкруто...всё силуетами показали.....
Евгений Лундин....девушка с крыльями и сердечным приступом...очень понравилась...
вторая тоже прикольная.....но ты слишком сильно ей задницу влево наклонил.....
не рисуйте пятнами....!!!!!!!!!! ;) ...будет лучше...
 
Рейтинг
125
Интересно, а если будет тема на иллюстрацию из старой русской сказки :) Типа "Мимо отсрова Буяна, в царство славного Салтана :)))" Пушкин начнет танцевать сиртаки :))
Myr: шик!
Наташа Ланина: кот здоровский действительно!
У меня вот что вышло...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Cethryn.....только щас увидел вашу заводь......очень круто......:)
Alexander Lozyakov.....классно....аж искупатся захотелось....:)) небо бы немного больше показать........
с разбегу.....да с мостика......нарушить спокойствие пресноводных...
 
Рейтинг
125
Спасибо, Chuvabak. Точно, что-то про небо забыл. (Странно а почему сейчас не вешается спасибка?, вроде не второе сообщение)...
 

Ho4uLeto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Евгений Лундин, я думала, это маска :) вот то красное - это что-то вроде бороды, а то, что внутри красного, это нос. Ну а кулаки - это глаза и волосы у нее черные, а сверху красные
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
У меня не совсем заводь, но тихо)

Alexander Lozyakov- водичка такая, отлично.
Cethryn - красиво!
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху