Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Cethryn Классно!
Coblenec Ваще суперррр! Прям второй квейк напомнило, там тетки с рокетницами такие ходили!
 

Вложения

Рейтинг
125
А где же заводь??? Тихая такая, спокойна такая, где чувствуется русская душа... Хватит рисовать мотстров... Я конечно понимаю, что Чувабак всем нравится, мне тоже нравятся его работы, но это не повод "косить" под него, будте самими собой!!!. А то как-то скучнова-то становится, одни клоны чувабака... Может я не прав... Простите...
Chuvabak: прости дружище, но думаю ты сам видишь, что творится... Хотя может мне это только кажется... Эх...
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Alexander Lozyakov я не имитирую тематики я просто рисую что сам хочу _
может у меня душа черствая как сухарь и я слушаю музыку таких групп как- six feet under , cradle of filth и тд_
 
Рейтинг
125
Meguro Yamamoto: отлично молодец нарисовал дейчтвительно своё и это очень, и очень гуд! Да, есть только задний и средний план, нет действительно проработанных теней и отрожений на вонде, нет цветового перехода от дальнего, к ближнему плану, нет акцента на ближнем плане ,может цветок какой. Но повторюсь, это реал Cooll ибо это авторство идущее от души, как у Паленова например,... буд-те самими собой, ёк макарёк!
P.S.: простите если, что не так ссказал...
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
блин! и вообще почему если я чтото действительно делаю долго и старательно то всем пофиг а как какуюнить ересь нарисую по быстрому
то обязательно похвалят _ посмеются _ вообщем заметят _
 
Рейтинг
83
Alexander Lozyakov, спасибо! сколько ж у меня оказывается всего не хватает...

Евгений Лундин, заводь ничего так, главное с анатомией все не так плохо как у меня обычно бывает..
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Евгений Лундин....давайте не будем флудить...:))...ты впервую очередь рисуешь для собственной прокачки......если лаской обдилили....ничего страшного в этом нету......главное сейчас для тебя опыт....
Meguro Yamamoto....классно....живописно ....даже чувствуется влажность воздуха.....:))
Alexander Lozyakov...незнаю насчёт копирования....я не настолько крут..........разве что вместо моих многоточий...которыми я уже всех достал.....некоторые ставят подчеркивания.......рисуют иногда чб.....и монстров канешна.....
от чб я уже отучиваюсь.......но совсем оставлять не хочу......я ж просто на бумаге карандашем привык рисовать....
а насчет монстров.....всеми силами пытаюсь рисовать чтонибудь другое.......
Романтик прикольно....
Coblenec...небыло времени посмотреть.......шикарно получилось....мастерски...
Astora......лица не читаются.....нету эмоций.......в комиксе...человек даже без текста должен видеть что говорят.....уж простите...одна критика....
ребят...тема классная.......заводь...давайте уже пейзажи рисовать......
ужасно хочется пейзажик нарисовать......но нада работать....всю ночь сёня сидеть.......блэ :(

просил не флудить...а сам блин накатал тут......айм сори...
 

Ho4uLeto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ну я так не играю. Я так поняла, копирование Чувабака - это камень и в мой огород :( Вот что мне теперь делать, если я всю жизнь всякие гадости рисовала? Раз есть Чувабак, так мне теперь срочно меняться? :((( А заводь не смогла нарисовать, с пейзажами всегда плохо было. Повозюкала повозюкала, даже погуглила на тему, а потом все стерла. Надо наверное больше тем с рисовнием пространства.
 
Рейтинг
125
Ну воть, повторюсь уж простите, за флуд. Люди добрые простите меня окоянного, честно не хотел, Романтик точно подметила (теперь уже знаю), крик души, необращайте внимания... Впредь затыкаюсь и молчу.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Ho4uLeto...у меня тажа проблема.....одних монстряков фигачил всегда.....а в пейзажах лох.....потихоньку изучаю...
так что такие темы......маленькая радость.......
и хватит уже тут про меня..про копирование......я блин что запатентовал чтоли монстров....или чб цвет у природы ? ;)
рисую себе как хочу и что хочу........я если честно не заметил чтобы мне тут подражали.....да и было бы чему подражать...
 
Рейтинг
315
Вот и мой био мех :) На прорисовку фона сил не осталось :)))))))
Meguro Yamamoto здорово получилось :)
Романтик пчёл понравился, сразу видно мастеровитый ;)))
 

Вложения

Рейтинг
315
Братцы это чаво вы тут устроили? Alexander Lozyakov, Евгений Лундин ну и конечно Chuvabak, завтра в школу без родителей можете не приходить ;)))))))))
 
Рейтинг
60
дмитрий рогов, о! весчь! то, что у тебя наконец-то появились яркие краски - это круть :) так держать :) еще я бы правую ногу сделала видимой..
Meguro Yamamoto, классно! вместо облаков представила горы и сидела, любовалась :)
Alexander Lozyakov, поддерживаю тебя в твоем крике :)

мой "спидпейнт" 4 часа ))))))) зато , как писал Сергей Мегедь, на одном дыхании :)))
заводь орловской области :) кот Пушок :) мальчика не знаю как зовут не представился :) одного кота 2,5 часа рисовала, пойду чай пить...
а вы - критикуйте :) я все равно горжусь: по-моему, у меня прогресс попер :))))
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Всем здрасте.
У меня тут наконец время появилось, ну я на старую тему чудовище и красавица, не знаю на сколько чудовищно и красавица вышла..но покалякал, кажись не доработал, покритикуйте
заводь бы тоже покалякать...

Дмитрий рогов- здорово

Наташа Ланина, идея хорошая, а вот от прозрачных кистей нужно постепенно избавляться, это же и Евгению Лундину советую. Плановость нужно поконкретней разбирать, что за чем, камыши сильно в глаза бросаются.

Mequro Yamamoto, зелень можно по разнообразней, ну и плановость

Романтик- пчелка супер
 
Статус
Закрыта.
Сверху