Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
53
Приветствую уважаемых спидпейнтеров!Посидел тут,да и и исправил портрет,вроде похож теперь)Про руки совсем забыл,сильно не пинайте.Но а критику выслушать всегда рад только)
Потреты классные у всех!Симуран,молодчина!А я тебя совсем другим представлял)
 

Вложения

Рейтинг
155
Counter Painter и правильно делал что другим представлял. На самом деля мой планшет часто видит меня таким. На этот с позволения сказать афтопортрет натолкнула аватарка с весёлым Владимиром и Chuvabakовский ... не знаю кто.
 

Вложения

Anrivial

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Евгений Лундин, прикольный рисунок!!!!))))

Я портреты давно не рисовала, вот моя попытка мучения планшета 30 мин.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Counter Painter....отдельная похвала.....очень круто...

Евгений Лундин...классно.....но сложно читается...из за твоей техники...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
всех с днём ВДВ !!!! и ещё вроде день какогото там Ильи....вобщем с праздником!!!...художнегы...
 
Рейтинг
125
СИМУРАН: Круто!
Chuvabak, Евгений Лундин: молодцы, хотите оформить монстро стайл? :) Здорово, ммм в этом что-то есть...
Counter Painter: какая критика шикарно я так не нарисуюю вжзнь... класс!
Anrivial: хоть убей но лицо твое я где-то уже видел, точнее состояние, состояние знакомое. Но, смущает рука держащая кисть, хотя кто знает...
Приятные у всехавтопортреты, приятно со всеми познакомиться... прибыл наместо дислокации сейчас займусь свей мордой :) Сори за флудильню просто здоровские рисунки не удержался...
 

Ho4uLeto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Люди, я вам завидую. Я пока только вот так могу :( а на лучшее я слишком ленивая и никак не победить :((((
А Chuvabak и Евгений тут самые красавчики :)))
 

Вложения

Рейтинг
89
Аааа! Какие все классные и неожиданные. Критиковать не могу , сама третий раз портрет рисую , причем долго и мучительно, очень трудно похоже изображать. Критекните плиз кто-нить , очень надо).
 

Вложения

Рейтинг
89
Alexander Lozyakov Ага)))))
yoggurt
Спасибо , все поняла . Извиняюсь за нескромность, а еще чего не так? Не обижусь ни на что.)))
 
Рейтинг
53
Доброй ночи,ребята!)СИМУРАН,второй поинтереснее будет портрет,отлично!Никак не предпологал,что все настолько различны с моими представлениями об образах!А ведь по никнейму представляется совсем другое))
Насчет критики,как и просили,Романтик,побольше уверенности и цвета,в портрете главное глаза,потому акцент в первую очередь на них.А так вроде все отлично,ничего не плывет,как у меня))Вир Ивлев,ну пряма андеграундный потрет,неужели с диска?))Это набивает цену!Похож на Абдулова))В какой программе рисовался портрет?
 
Рейтинг
219
Counter Painter, зеркало нужно было искать, а диск лежал перед монитором, в общем, так получилось..
а получилось, кстати, криво, почему это замечаешь уже после выгрузки на сайт? :)
рисовал в фотошопе.
 
Статус
Закрыта.
Сверху