Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
192
Вот и начинаем потихоньку знакомиться!!))) Ребят, наверно вы правы, эту тему бы на выходные... может быть имеет смысл оставить ее еще и на выходные, параллельно с новой темой?
Counter Painter, весьма выразительно, глаза токо поплыли влево, цветовая палитра очень эмоцианальная! Здорово! Да, и кисть я так и не нашел.))) Вложил бы ее за ухо например.)
m1o, отлично, уверенно, смущает только зернистость кисти в носогубной части, ни к чему она там. Лучше конечно не с фото, но если нет возможности, то можно и так. Кисть, кстати тоже так и не нашел!)
 
Рейтинг
176
Нууу это же романтичная легкая небритость ! )

По правде говоря еще просто в пейнтере не разобрался, хотя решительно нравится...Но вот вроде все одной кистю пастельной рисовал а получилось вот таквот...Мне бы тутор основных фичей пейнтера для рисунка...был бы оч признателен.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
m1o Скорее всего такая фактура пошла из-за того, что ты изменил параметры бумаги - сделал рельеф слишком крупным. На торрентах покопайся - там есть уроки по Пейнтеру - они туповатые (напр. в теч 15 минут рассказывается как обмазать фотку )))), но по использованию всяких фичей полезные.
Волюнтаристским решением продлеваю тему на выходные.

Давайте все нарисуем, потом, по мере увеличения скилла, работы пойдут на аватарки ))

АВТОПОРТРЕТ С КИСТЬЮ ПО ЛОКОТЬ РУКИ В КРАСКЕ, НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ ЗАЧАТАЯ КАРТИНА "ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОМПЕИ" (шутка)
 
Рейтинг
53
Да,портрет не особенно удался.Там не только глаза плывут-новый нарисую лучше)А кисти они есть,и не одна,только приглядеться нужно).Буду штурмовать в выходные еще!
 
Рейтинг
155
Ну за двадцать минут если , то крут. ) Я с работы пришёл, притулил зеркало возле компа и рисовал минут так часа два... Сорри за обнажёнку, жарко очеень. Ну вроде получился похож...
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Поскольку какая должна быть кисть не указана, то с кистью руки :))
к сож. с фото, поскольку дома не нашел ни одного подходящего по размеру зеркала
К тому же картинка правильно отображает меня в отпуске :D

итого что-то около часа. фотошоп
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
с фото и зеркала не срисовывал _ ... не супер сходство _ но говорят что вроде похож XD
надо больше просто рисовать лица людей _
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
СИМУРАН....... круто.....

сёня вечером время появится...попробую себя изобразить.....я блин в зеркале не отражаюсь...а это проблема....
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
СИМУРАН....... круто.....

сёня вечером время появится...попробую себя изобразить.....я блин в зеркале не отражаюсь...а это проблема....
 
Статус
Закрыта.
Сверху