Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
А я так и не понял. Что за тема.
Считается, что Беловодье это центр мира в центре его находится источник или своеобразный кристалл или субстанция вкладывающая жизнедеятельность всему сущему на земле. Туда соберутся все праведники и найдут то, что искали. Вот. В общем, рисуем этакий райский уголок где "...на розах растут сигареты, на пальмах растет шоколад. И все кто там снова родился обратно попасть не хотят.." (это Цой, кажется)

Евгений Лундин, да Китеж-град тоже пойдет :)
З.Ы. А что меня никто не критикует :(
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
вот еще работка - зарисовка _ врата в " рай "
пока делаю эксперименты _
Красить в принципе я могу и даже очень хорошо хот гипер реалистично дак ето надо днями сидеть под лупой чиркать каждый пиксель
_ а так мастера не делают! надо уметь быстро в идеале это работа с покраской в один прием _ без многократных мазюкаей одного участка в прочессе работы ..

Elizarova Elena а вы нарисуйте чего нибудь я покритикую :D
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Евгений Лундин....на последней уже лучше.....постарайтесь не рисовать прирывисто....
предлагаю сделать так.......
нарисуйте серый силует человека...в лбой позе....но так чтобы он был полностью закрашен....
после...добавь тени......далее нейтральный тон.....и свет...
Elena....ну....видимо никто не критикует потому....что просто нечего критиковать....
мне понравилось........
телосложение немного деревянное.......больше ничего не вижу.....классно
 
Рейтинг
125
for balalaev
Кардинаты места: Широта - 31° 4'4.29"С, Долгота - 81°20'5.21"В
Просто все говорят на самом деле об одном месте, сложно встретить народ в мифах которого оно не упоминалось бы, а не спроста. Вот даже на рендере мы про него вспомнили...
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Вот еще быстрая экспериментальная работа пытался в несколько мазков передать обьем _ тени и все такое не делал
зарисовка на тему убежища _
 

Вложения

Рейтинг
125
Евгений Лундин: не стоит рисовать на отвлеченные темы, тема задана времени до трех часов дня понедельника, постарайся раскрыть заданную тему в срок, а не рисовать убежище. Тема не убежище... Как можно критиковать рисунок если он не по теме, тема задается для всех... Рисунок не по теме...
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
На работе не дали калякать (..
Снова просроченная..и какая-то далеко не гуд..
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Chuvabak не могу я еще без наброска сложно _ рисование без него это признак крутости мне надо еще поработать _
я только неделю рисую на ПК _ до этого карандашом рисовал ...


Пока так порисую _ еще неделю наверно
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Евгений Лундин, ага мультяшно у меня..Да и косяков много, например, забыл на вигвамах полутон сделать, да и то, что они повторяются однообразно, тоже не гуд и с цветом не очень получилось, ааа, кучущу косяков вижу...
А тебе Евгений посоветую тонально разбивать и объем поубедительней.
Законы рисования везде одни, хоть в СG, хоть с карандашом, разница только в материале и их специфике..
Как говорил мой препод, нужно бороться с материалом..
 

Sansar

Активный участник
Рейтинг
7
эээ... беловодье ) пара часов _)
так, что у нас там? неделя критики ближнего? или она уже закончилась?:)
Евгений Лундин, ты мой сосед справа получаешься?:) тогда про картинку хочу сказать, что не совсем понятно что город, это город, пока что просто череда огней. а еще можно композицию взять более вертикальную, тогда город будет какбы возвеличиваться над нещасным. +) во) а сама идея вполне достойна развития, по-моему 0)
 

Вложения

Godzilko

Знаток
Рейтинг
26
Извеняюсь, за флуд и фсё такое .. но кажетца Тема "Беловодье не особо людей впечетлила", ну по крайней мере меня точно не зацепило чёто =)

А вот и еще хотел не то что критики а просто, сказать. Евгений Лундин нам в ИНститути например, черную красску ваще в руки не давали =) и белую кстати тоже... совет: попробуйте хоть Одну картинку нарисовать не пользуюяся черным.. или серым.. вопщем что бы передовать свет цветом =)

уж простите =)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
институты халку рознь....

тема очень хороша......если успею нарисую чтонибудь к понедельнику........пе1йзажиками тоже нада руку набивать
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
да, тема интерсная, тем более, что я пейзажи люблю)
Chuvabak-интересно и по цвету складно
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху