Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
125
атака десептикона, из первой части, момент когда чел бежит по крыше...
Мое видение, его проблемы, вот насчет бежит ли или не бежит... хм...
 

Вложения

Рейтинг
125
Евгений Лундин: а кого оно атакует? Монстрег классный но млин что-то не динамично, у самого с динамикой проблемы, предлагаю ап той-же картинки и тебе и мне, но уже чтоб динамика прям перла?
Добрался додому скоро выложу ап в деталях... тока фотошоп загружу... :)
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Евгений Лундин: а кого оно атакует? Монстрег классный но млин что-то не динамично, у самого с динамикой проблемы, предлагаю ап той-же картинки и тебе и мне, но уже чтоб динамика прям перла?
Добрался додому скоро выложу ап в деталях... тока фотошоп загружу... :)
хм.. ну может сейчас ещо зделаю _ если успею нормальное состряпать _ у меня сейчас ужо 23:00 просто
_ а монстр у меня кривой в некоторых местах _ получился тока сейчас еще раз посмотрел и не рад уже что выставил
 
Рейтинг
125
Евгений Лундин: давай я тож ап выложу, чуть позже 21:12 даже пока и не начинал, вот перекурю и начну надеюсь... Но это уже будет слоу пейнт, спид-пэйнт, в первой картинке у меня, прост именно спид пейнта, что-то нехватает, все мурыжат картинку по 2-3 час :( (что меня расстраивает, я тоже могу за 2,5 час... нарисовать картинку совсем другого качества). Почему респект и уважуха тем кто рисует действительно спидпэйнты... Пускай корявенько выглядит за-то реал спидпейнт... эх...
 
Рейтинг
125
Рейтинг
125
Евгений это именно то что мне нравиться в рисунках на скрость CooL!
Вот мой спид ап картинки, я к тому что народ давайте добавим драйва ? а то если делаешь действительно спид пейнт, то он смотриться мяг-ко говоря сырым по сравнению с часовыми работами...
Женя отлично!!! +5
p.s.: ежели быть точным то 28 минутов на ап, ради принципа после перекура продолжу... Посмотрим результат...
 

Вложения

Sansar

Активный участник
Рейтинг
7
мы тут со своим чудоюдом быренько пробежим. не выбрасывать же ж +)

Fanerny1, класс! хорошее нападение )
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху