Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Mopo

Активный участник
Рейтинг
5
вот..надеюсь понятно изложил идею..это..вообщем то убежеще минотавра..из которого он наблюдает за своими жертвами...вот..
 

Вложения

Mopo

Активный участник
Рейтинг
5
Александр Капитал Хы..сюжет интересный)..тольк минотавр наверн немног маловат..а почему они в чалме оба?деиствие произходит в индии?мне нравится..светло и добро)
 

mio

Активный участник
Рейтинг
11
Вот и Моя Зверушка =)

Незнал вообще как его рисовать "минотавра" так что начал с простенького...

Александр Капитал Приятная картинка в целом только вот у растамана нога смущает...Как то это не по взрослому ИМХО

Индик Освещение порадовало, но с анатомией беда страшная...
 

Вложения

Рейтинг
192
Весьма неплохие работы получаются!
Вальдемар, оч. понравилось, шикарная лепка и цвет очень кстати! Mopo, прикольная идея! mio, хороший ракурс, голова ток немного собачью напоминает.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
mio Удачная постановка. Про голову сказали )
Сергей Мегедь Спасибо :)

Вот что-то такое подумалось старый робот и новый

Ну как валли и Ева, если непонятно. Главная задача, чтобы было видно - где старость и где молодость.
 
Рейтинг
315
Meguro Yamamoto- привет дружище ;)))) да давненько тебя не видно было, наверное загорел как негритенок :D Ну а теперь критика: у тебя задний робот четче получился чем передний, да и переднего зря одним серым обвел, а так молодец, больше не пропускай ;)
Я сам то многовато пропустил ;( Буду догонять, темы все классные, пропускать не охота. Нарисовал Алису, немного пошалил ;))) Работ хороших очень много, и это радует :))
 

Вложения

Рейтинг
192
Интересные работы-роботы получились!... жаль, что никто не пофантазировал на тему старых и новых технологий, например... ))

тема: - Мама/папа, смотри что нашел/ла!!...
 
Ура! Наконецто я нарисовал тру спид пэинт которым очень доволен. Может мне его доделать в настоящий рисунок? Как считаете?
Очень жду каментов :)
 

Вложения

Чтоб тебя попинали, надо сначала самому кого-нить попинать :)
А картинка прикольная :) Вот я тоже сначала деревянного робота сделать хотел. Но каменный даже прикольней. Вобщем не хочу пинать. Забавный концепт :)
 

mio

Активный участник
Рейтинг
11
Остапа понесло ((( Еле остановился....времени часа три четыре....

Djz Цвет порадовал. Хорошо удались Глоу эффекты......
И Нормальная такая идея, че там - Средней банальности, скажем так ))

Александр Капитал Жырный стиль ! Давай ЕЩЕ !
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху