Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
#81
Эхх... Программы компьютерные знаю, а рисую плохо. Собрался "художественность" развивать... С вами мне былобы интереснее и приятние...
Жаль.. :(((
 

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
#82
Ну вот,у меня появилось время,а темы нет.
Предлагаю темы,если Waldemar не против
Живые продукты
Месть Солнца

как вам?
 

Mopo

Активный участник
Рейтинг
5
#83
О..наконец то..наконец появилась тема!я вот все ждал новую тему...бурю какт неособо хотелось рисовать..а рисовать хотелось...вот..так шо я очень рад этим тема...думаю..будут еще варианты у меня..
 

Вложения

Mopo

Активный участник
Рейтинг
5
#84
вот)вариант два...какт совсем уж быстро нарисовался)))
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
#87
Слава Подчуфаров А вам никто и не отказывал. Рисуйте в любом удобном для вас 2д-редакторе -Фотошоп, Пtйнтер, Мангастудио. Так вам будет проще овладеть навыками рисования, нежели в такой специфичной проге как ZBrush.
rock_master Кое-где, ну скажем на маяке не помешало бы немного деталек :)
 

Вложения

#89
Waldemar , знаешь, я подумал что и правда сидеть в любимом браше целыми днями не получается.Устаешь. Ктомуже тебе, наверное, виднее чем мне как лучше изучать компьютерную графику :)
Вобщем я попробую к вам присоединиться, хоть и нуб в рисовании :)

Если у меня получилось совсем плохо, поясняю:
Я нарисовал сосиску вцепившуюся в такую штучку внутри рта человека, которую еще всегда в мультиках рисуют, когда перс истошно вопит :)))
Мне понравилось :)))
Хочу услышать ваше мнение. Правда, интересно :)
P.S. Мне 17 и раздвоением личности не страдаю, давай учше на ты :)
 

Вложения

#90
Да, спросить хотел: говорят новичкам в шопе ненужно пользоваться инструментом "Smudge tool", вроде это плохие привычки развивает, или наоборот что-то там не развивает... Вы как к этому относитесь? Инструмент-то удобный...
 
Рейтинг
89
#93
Сергей Мегедь Точно, точно.Видела я такую бурю, песчинки по лицу бьют и солнце сквозь пыль просвечивает. Обе ооочень понравились.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
#95
Mettel Marin Однозначно пошутил! Левая просто шедевр.
Слава Подчуфаров Палец действительно удобен, но, насколько я знаю, фактурные кисти более трендовая тема.


Предлагаю персонажиков всемирно известных.
АЛИСА И ЧЕШИРСКИЙ КОТ
 
Рейтинг
315
#96
Наконец то вырвался :)) Нарисовал очень быстренько, тему пропускать не хотелось. Думал что сильно отстал, а тут все та же тема ;( Неужели так все лето?
Waldemar, Сергей, как всегда на высоте ;))
Мне 17 и раздвоением личности не страдаю, давай учше на ты :)
полностью согласен, тут вроде все Свои и на Вы как то.... Давайте правда на ты :D
 

Вложения

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
#98
Наконец немного освободился и спрятал лень подальше )
Сергей Мегедь Челюсть на полу от обоих работ. Правда, высший пилотаж!
дмитрий рогов Классная динамика. Как всегда колоритный персонаж ) Немного смущают цвета, но мне кажется они так не главную роль играют.
Mopo Хорошая идея для рекламы зубной пасты или жев. резинки )))

Открыл для себя Пайнтер) Класснее проги для планшета - не видел. Такое ощущение, что раньше топором рисовал, а теперь дали кисть ))
В итоге около 4 часов с перерывчиком получилось ) Ну и несмотря на это как всегда криво и косо)
 

Вложения

#99
А вот и моя Алиса.
Нуждаюсь в вашей критике, т.к. пока меня не похвалят или не поругают рисовать не могу :)

P.S. Интересо, а какое максимальное время для спид пэинта? И какое среднестатистическое?
 

Вложения

Я тоже покомментирую:
Сергей Мегедь , долго думал, не мог сообразить как месть солнца изобразить можно. У тебя классно получилось!
Mopo, креативнейше! Прикольно, мне понравилось :)
дмитрий рогов, динамично, круто, тетка отпад.
K-Funky,одновременно запостили :) Хочу научиться рисовать в таком стиле :) Тока у Алисы глаза,ИМХО очень уж широко раскрытые.
 
Статус
Закрыта.
Сверху