Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ray_noa.....вооо...здарова Серег ...рад тебя сдесь видеть :)
картинка отличная....очень круто...атмосфера супер...ретро фаллаут..:)
 

ray_noa

Активный участник
Рейтинг
14
Chuvabak, да, наконец-то руки дошли до сюда=) Хотел нарисовать советский фолаут, но за короткое время не удалось характерную архитектуру итп сделать, так что получилось так как есть.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ray_noa...получилось отлично.......а я ближайшие пару дней вообще не порисую....очень много работы...
Coblenec...крут как всегда....здорово
 
Рейтинг
315
Наконец-то получилось порисовать. Случилось то, чего я боялся……. Ремонт, (перепланировка, замена проводки) ужжжас. Ладно, это все лирика. Нарисовал новые чертоги Снежной Королевы, конечно не хоромы. Всё дело в глобальном потеплении, полюса тают. Пришлось сваливать по быстрому. В тесноте да не в обиде. ;)))))
Рисунков классных кууууча :))))) всех и не перечислить. Waldemar порадовал, вспомнилась моя любимая игрушка "Сибирь" :))) Meguro Yamamoto молодец, в гордом одиночестве продолжаешь рисовать натуральными материалами ;)))) ray_noa работа очень понравилась, цвета супер, получилось передать атмосферу. :) Coblenec ну тут как всегда, класс !!! тюнинг страшная сила, особенно в умелых руках ;)) Романтик главное, чтобы этот экипаж так ретро и оставался ;)))) рисунок понравился :)) Фу, вроде всё ;))))
 

Вложения

Рейтинг
83
Chuvabak, спасибо) но что-то на мониторе моя работа мне кажется еще хуже смотрится чем на бумаге(

Что я один воспринял экипаж как карету и тп..о0...у всех что-то ретромобили..
 
Рейтинг
89
yoggurt Все-то вам хиханьки, а экипажи ведь разные были).

дмитрий рогов Спасибо, эт точно, тьфу-тьфу)). А твоя фантазия не перестает радовать,)) это они холодильник что ли теснятся?
 
Статус
Закрыта.
Сверху