Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Персонажка как всегда у нас идет хорошо :) А интерьеры никто не хочет поваять?
Скажем ЧЕРТОГИ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
боялся я такой темы :)))).....накалякать чтоли органическую комнату..всю в венах и язвах :))))))
 
Рейтинг
315
Блин вот это я отстал :((( Вчера что-то сайт меня не запускал. На выходных думаю, догоню по темам. Нашел только вот такой стишок.
Витюня в речке рыбу ловил.
Мимо большой проплывал крокодил.
Хрустнули кости в могучей руке – труп крокодила плывет по реке.

Работ классных куча :))
Теперь в лицо не только Вальдемара знаем, Сергей я думал ты помоложе ;) :D :D бородищщщу то отростил ;)))))
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
чертога снежнАй кралевны.......вот я и прокололся на этой теме.....впервый раз рисую энвиронМЕНТ
40 минут.....
вопрос к профи(вы понимаете о ком я :)).....товарисчи...а с чего вы начинаете рисовать окружение?хотябы пару шагов.........построение перспективы опустим...
 

Вложения

Рейтинг
315
Chuvabak с тебя снято проклятье, спасибо зацепилося, я в шоке :D
Это чего же ты нарисовал, малыш ( голосом Карлсона) :)))))))))))))))))))))))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов....ну разошелся.....:))) классное ничтожество получилось :))))цыферка 1 на жопЭ...:) :D первый
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Meguro Yamamoto......знать бы ещё что такое бай хокусай :)
попытка номер 2 ...красиво.....но мне извращенцу... вход в пещеру напоминает что то пошлое :)))
странные вы кисти используете....колючие....с альфой ежа наверное :))
yoggurt....прикольно....только зря бамп применили...или бевел это....выдавливание короче.....
не только у вас это слабое звено...никогда не рисовал ..не пейзажи...не интерьеры...боюсь почемуто начинать...
дмитрий рогов..а мне больше желтый вариант нравится...он больше под восток....под солнце...
 
Статус
Закрыта.
Сверху