Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
это наверно потому что характерная черта птиц - это крылья... но было бы интересно посмотреть на такой вариант.. =)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
да нет.....я о другом.....
ща попробую чтонить накалякать.....пока тему не дали....времени нету
 
Рейтинг
192
Ребяты, неплохо повесилиллись, интересные персонажи получились, здорово и даже концептуально!!!:)))
Chuvabak, как раз была идея вайнуть дуэт человекоптиц с обратно разными верхами и низами, но к сожалению работа не отпустила... если будет время мож таки наверстаю...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Сергей Мегедь ....да я сам тут в экстримальных условиях....тока начальство идёт.....сразу сворачиваю......как на войне блин..
 
Рейтинг
60
привет всем :) работы интересные :)
Chuvabak, копилка монстров пополняеся :) жаль что он совсем в профиль, пусть хотя бы физиономию развернул в 3\4 на зрителя, свернул зрачками, а в руки ему добычу :))) но это я так... просто надо критиковать предыдущую работу :))) или правила поменялись? :)

а я вместо обеда, думаю дай порисую... но так и ни на одной мысли не остановилась, в результате не-пойми-каких 3 наброска
и все равно выложу :)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Наташа Ланина......правильно...последнюю срань нада в пух и прах раскритиковать......:)) не катит что то после обеда....
мне из ваших с кошаком понравилась :))))
 
Рейтинг
60
Lu-Mor, цвета тоже нравятся, жаль что от людей только туфельки...
Fanerny1, а как динамично летают ))))))) ишь ты акробаты! :)

я еще за вчера решила порисовать
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху