Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
125
Roman Gordi: спасибка ставится раз в неделю одному участнику Т.Е. если ты поставил Кобленцу спасибку снова сможешь ее поставить только через неделю. Это сделано, чтобы не накручивался рейтинг на сайте шибко быстро, потому и не ставятся спасибки, так что это не глюк а такие правила. Потому когда рисуешь на след тему можно поблагодарить письменно автора коий понравился.
Пост без картинки не очень приветсвуется в данной ветке, ибо прийдет суровый дядька СИМУРАН и понадает за флуд (он же пост без картинки и без причины) по сраке в дуэли, так что вот так...
 

kUkara4

Знаток
Рейтинг
66
Я немного опоздал с кащеем, получилась какая-то хрень(( час

У судьи тоже руки бывают в крови...
хочу планшет, а есть только мышь...... пол часа
 

Вложения

Рейтинг
34
В моём варианте "ПРИсесть-ПРИвстать, незрячий суд идёт по головам слепых и молчаливых" :p
Яга Кощеевна, очень интересная задумка по композиции, но по цвету очень всё нюансно выстроено, не хватает, на мой взгляд, акцента на Кащеюшке :)
kUkara4, очень понравились работы, желаю поскорее разжиться планшетом!
Максим Верёхин, классная БАБАчка получилась... зловещая )))
Василий Павликов, получилось вполне плакатно, и забавно, что судейский парик уж очень напоминает головной убор вождя апачей ))) на фоне флага США смотрится забавно :D
Coblenec, здорово, только драпировки на Фемиде многовато, грех скрывать от присяжных такую фигуру )))
Alexander Lozyakov, очень понравилась работа на тему суда и диалог очень в тему картины. Спасибо за пояснения по "спасибкам" и флуду. Про правила поведения на ветке я в курсе, участвую ещё с четвёртого сезона, правда редко и периодически. (кстати, наверное уже скоро порА настанет шестой сезон открывать) :) А насчёт правила об одной "спасибки" в неделю был не в курсе. На самом деле такое правило по "спасибкам" были вынуждены ввести после того как Chuvabak приобрёл контрольный пакет "спасибок" плюс одну "спасибку". После этого он вложил их в банкУ и на проценты от "спасибок" строит на тёмной стороне луны космопарк для своих чувамонстриков :D
 

Вложения

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
Coblenec я снова восхищен. на заднем фоне угадывается тень виселицы? здорово.
Roman Gordi просто супер. и сюжет и мысль и исполнение

Сам ничего не успеваю, очень много работы. Но посещаю ветку каждый день. Скоро, надеюсь, присоединюсь.
 
Рейтинг
125
Roman Gordi: ага это точно а -ха :)
Димыч: до слез смеялся, здорово! Очень понравилось!
Coblenec: как всегда, +5!
P.S,: вот такой кгруговорот хорошестей на Руси, вчера было хорошо Петровичу...
млин, а вообще хотел нарисовать старую именно Русь но вышла Россия...
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Не согласен ребяты, все зависит от обстоятельств :)
30 минут в пользу простого населения...
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Не согласен ребяты, все зависит от обстоятельств :)
30 минут в пользу простого населения...
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Не согласен ребяты, все зависит от обстоятельств :)
30 минут в пользу простого населения...
 
Статус
Закрыта.
Сверху