Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
извините за оффтоп, но УРА!!! у меня наконец-то получилось что-то толковое нарисовать - не могу не поделиться счастьем. это мой первый толковый рисунок - для своего сайта вот нарисовал...

PS. ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Severance, начал рисовать кистями со 100%-ной жесткостью и вот... получилось. Severance спасибо!
 

Вложения

Рейтинг
53
Здравия всем доброго!)Олег Гомозов,велкам!)Надеюсь видеть тебя тут каждый день)Chuvabak,по-чаще засиживайся над работай,очень вдохновенно!Да и к тому-же цвета обалденные!Работ неожиданно очень много и все клевые!
Моя работа не оригинальна,да косяков до фига...Вобщем пинка бы мне по-сильнее.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Counter Painter Ванёк, ну просто башку срывает !!!! цвета потрясные !!!Композиция, прорисовка, персонажи очень понравилось :cool: крут мужик
 

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
Ну и я свои 5 копеек по предідущей теме вставлю

...что-то с тенями и светом косяк вышел...полнейший...поэтому выложу и предыдущий вариант
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
anatobear очень здорово !
Coblenec круто, эталон спидпейнта прям :) только позу льва не сразу получилось прочесть.
по конкурсу через пару дней начну :) нада работу раскидать
 

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
... Петрович, выводи львов! по хорошему он не понимает...

2 Coblenec - на конкурс снва в последнюю ночь нырну, наверно... со временем полные траблы
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
( читать шепотом)В тишине ветров катилось перекати поле и даже балалаев не требовал новую тему :( все спали.
anatobear суууупер
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
( читать шепотом)В тишине ветров катилось перекати поле и даже балалаев не требовал новую тему все спали.
anatobear суууупер
присоединяюсь к последней фразе.
ребяты, рисовать вообще не тянет, упадок душевный и прочая дрянь...вот когда найду работу, тогда наверное появится желание помалевать..
всем доброго вечера и удачи с утра
 
Статус
Закрыта.
Сверху