Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
дмитрий рогов Что за конкурс-то? Скинул бы ссылку.
GaL Типаж офигенский! С окружением бы и с форматом поработать (чтоб в воздухе не висел)
 
Эх, ну почему в голове при придумывании идеи такие красивые картинки, а на монитире такой шлак?
Вот что вы делаете когда уже не знаете как доделать рисунок, но он все еще плохой?
P.S.
balalaev,нарисуй племя диких индеицев. А потом - самурая в деревне.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
476
Смотрю никто не объявляет.

мудрый индеец над трупом своего врага (ковбойца, шерифа, другого индейца, медведя, единого медведя )
 

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=131042

блин, только сегодня увидел...
всем привет!,

"над трупом своего врага (...единого медведя ) " ФСБ не дремлет... :)))
 
Ой, а меня кажись поперло =))) Я подумал что раз уж я качаюсь в рисовании в клубе(кружке рисования) то здесь я могу просто оттягиваться и получать от рисунка удовольствие :) А качество само в процессе улучшится. Вобщем решил концентрироваться на идее и удовольствии от исполнения, а потом уже на качестве. И это таки получилось! Просто расслабился и кайфонул от рисунка. У меня такого раньше небыло. И стиль прикольный опробывал, отключил в настройках кисти реакцию на нажатие :))) Короче этим рисунком я доволен(надеюсь хотя-бы понятно что я пытался изобразить)
SlySharp, класс, мне твой рисунок очень понравился :)
balalaev, яб твоего индейца правее сдвинул, а то он почти посередине, нехорошо для композиции. ИМХО, просто правый край чуть-чуть отрежь.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху