Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Рейтинг
315
E One Of идея!!!!!!!!!!!!!!!
В поддержку Meguro Yamamoto который поддержал Alexanderа Lozyakovа который поддержал Chuvabakа ;))))))))))
Рисовал ручкой, в фотошопе перевёл в чёрно-белый. Нарисовал хлопоты новосёлов "А вот здесь мы коврик и повесим"
 

Вложения

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
пожалуйста, подскажите, что не так, и что мне мешает рисовать как вы? очень хочу научиться, но никак не получается чтобы было также круто как у вас. ну или хотя бы, подскажите, где можно с этими своими вопросами? вот нарисовал, и все... дальше не могу добиться лучших результатов.
P.S. может быть мне нужно что-то почитать?
 

Вложения

Иван Иванов (revolllver)

Активный участник
Рейтинг
12
bankier рисуй сдесь по темам и будет тебе счастье
О__О аминь....тоесть СЫЫЫСКЭЭЭ!!!
я про мыш уже нарисовал и выложил...
еще рас извиняюсь за мусор в теме, просто мне на самом деле интересно именно ваше мнение
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Александр Санёк тебе забыл отписать ))) крутой мыш :) поза хороша
Kuz крута
Meguro вторая работа очень порадовала :)) красиво

ну что, вроде всех обласкал
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Евгений Лундин^
Основное меню рендера / конкурсы / ЦГ-лига))

а вот по теме:
Гаммельнские мыши и крысы долго ждали часа, когда на рынке сбросят цены по ипотеке и в один прекрасный день, поддавшись слабости...
Мышь, скетчбук про + фотошоп, около 40 мин
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
пожалуйста, подскажите, что не так, и что мне мешает рисовать как вы? очень хочу научиться, но никак не получается чтобы было также круто как у вас. ну или хотя бы, подскажите, где можно с этими своими вопросами? вот нарисовал, и все... дальше не могу добиться лучших результатов.
P.S. может быть мне нужно что-то почитать?
мешает отсутствие базовых знаний по 1) рисунку 2) композиции 3) цветоведению
Если чего-то хотите достичь, лучше запишитесь на курсы в изостудию, или к преподавателю рисунка и это будет намного лучше бесцельного брожения в форумах. Если на это нет времени/средств тогда поищите в итнернетах учебник Баммеса по анатомии, материалы по конструктивному рисунку и колористике.
могу предожить посетить сайт "Изостудия" - так и называется, - там очень неплохой курс, с помощью котрого можно освоить азы самостоятельно

Извините, если вдруг получилось резковато
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
yoggurt учебник Баммеса не найти в интернете за малую цену _он очень дорогой и вообще на немецком...
bankier покупай основы академического рисунка Николай Генадиевич Ли_ там очень хорошие иллюстрации построения
_ и еще есть Кузнецов Ю.А апатомия _ это как вспомогательное
+ на ютубе куча видео как люди рисуют _
и еще очнеь помогает частое рисование набросков на бумаге_
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
учебник Баммеса не найти в интернете за малую цену _он очень дорогой и вообще на немецком.
можно найти электронный вариант и распечатать на принтере. дёшево и сердито.
А немецкий - ну и что там читать - смотри картинки, пробуй рисовать по образцам и будет тебе щастье
 
Не, смотрите, когда просто так рисую - реально лучше получается. Хотя времени потратил вроде немного... :(((
P.S.
yoggurt,Уэббер,Waldemar,Kuz,Damir респект, здорово! Тоже так рисовать хочу :)
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Waldemar - Крутяк)))
P.S. Готфрид Баммес - Изображение фигуры человека - есть и на русском) И не только эта.
 
Статус
Закрыта.
Сверху