Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
В чем секрет? Даже не знаю... О! Я рисую левой рукой :))) Попробуй тоже)
Воздух тоже нужно рисовать чтобы лучше передать глубину, это не для кого не секрет :) А вот как его рисовать? . Вот пример одного из вариантов с твоего же рисунка:

дмитрий рогов, Зачетный голубь получился :D
Cobleneс ,вообще супер!
 

Вложения

Так а я старую тему с чердаком решил нарисовать.Chuvabak мне что то стало жалко голубей, глядя на твоего проглота ;)))) вот и нарисовал защитника этих самых голубей ;)))))) голубь мутант ;)
А вот защитник бомжей. Ствол он нашел на помойке, как и бутылку ацетона.
 

Вложения

Рейтинг
192
Отличные скетчи, Damir S.(Art&Fix™) - шикарно! Chuvabak, учитывая твою не любовь к пространствам и средам - оч. атмосферно, молодец!!! Coblenec, эпично!!!

Ребяты, жаль конечно, что ни у меня, ни у Владимира не получилось поучаствовать в конкурсе, НО представленные там вами работы, это просто фантастика!!! Поздравляю с этим!!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Counter Painter....уууу...блин...какие оболденные цвета......мастерски!!!))))
Art&Fix...спасибо мужик..:)))...левой я врятли смогу........тут правой хоть научится.......
Cobleneс...круто....:)))....очень понравилось
 
Рейтинг
110
Counter Painter, красотища! Очень здорово.
Дмитрий Рогов, это офигенно!!!! Тихонько крючился на работе перед монитором, чтоб никто не узнал, как мне весело. ))))))
Chuvabak, прикольно! Растешь в рисовании пейзажей.
Cobleneс, просто нет слов - одни эмоции. Дух захватывает. Прекрасно!

Мне до вас далеко, ребята, но я стараюсь. ))
 

Вложения

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Cobleneс, Chuvabak, Counter Painter, Damir, PerpetuumMobile нравится все до последнего пикселя, круто, нет слов!
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Столько сильных участников, Вальдемар, Кобленец, Дамир, Чувабак, Каунтер Пейнтер, Симуран - неудивительно, что сет получился офигенский !

Ну и я начирикал...как всегда карандаш, как всегда косо :(
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
СИМУРАН со своими цветами :))) шикарно........красота.........................................выздоравливай мужик....... :)
yoggurt.....круто!!!...а за натур материалы...отдельный респект :)))
 
Статус
Закрыта.
Сверху