Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Waldemar , Ну лан- успокоил- я не обезянка, раз научиться рисовать не могу%))))))) А насчет трудных- понимаешь- я вот к примеру даж понятия не имею что такое крестный ход, да в таком направлении , в котором церкви меня рисовать не тянет- да и многих я думаю тоже.Даж в твойём скетче не могу уловить мысли... Это из разряда- нарисуй то не знаю что и так не знаю как!:)
И даввно новой темы не было... Я думал они каждый день- По ходу- уже как минимум 2-е нарисовали симпотично... Думаю хватит%))))
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
479
NGO Не кичись своим незнанием - это не круто. Коли ты выходишь в нет, наверняка в курсе, что существует гугл. Темы даются каждый день, но в пятницу дается тема на выходные.
Что касается умения думать. Речь идет о том, чтобы приложить умственное усилие к тому, чтобы интересно организовать лист. Чтобы была интрига в рисунке. Для этого надо ПРОДУМАТЬ композицию, придумать ракурсы и пр и пр. К примеру, твоя богоборческая картина с ружьем совершенно не решена. Ее смело можно резать на две части, одну назвать "человек с ружьем", а вторую "зимний день".
Очень часто истинный смысл работы подменяется тупой петросянообразной шуткой. Но это не решение проблемы, это читерство. По сути, мы решаем в рисунке два вопроса - ЧТО(рисуем) и КАК(рисуем). Лучше, чтобы КАК было на первом месте, потому что спидпейнт это прежде всего тренинг. И да, я тоже часто делаю дерьмо, и у меня выходят тупые шутки, но мне хочется предостеречь от легких путей - не надо журналистики, надо, чтобы было красиво и интересно.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
479
Наташа Ланина Ну вот хоть кто-то нарисовал наконец! =) Спасибо, Наталья. Свечи слегка нарочито параллельны.
balalaev Тема завтра. Елена Елизарова предложит что-то я думаю.
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
Извиняюсь за оффтоп, но вот лично я не рисую на данную тему, потому что к религии отношусь критически. А если и буду рисовать, то от стеба не удержусь. Поэтому и прохожу мимо. Так же мне кажется, что приверженцы другой веры, того же мусульманства, так же не будут в восторге. Это я к чему, тема темой, глубокая и возможно хорошая, но к ее выбору все таки нужно подходить обдуманно. И потом не кукситься, если ее исполнение другими участниками оскорбит ваши чувства.
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Waldemar Всё понял!:))) Я ж не тупой! Наверное!:) А про выходные не знал! Теперь буду!!! Сэнькс... А насчет того г которое у меня с винчестером- просто начинал одно- но закончил другим- просто уходить надо было !!! Как и вторую- у меня карандашем может и ниче получается - но когда я начинаю раскрашивать- такое редкостное г сразу получается- ВОТ что значит не умение!:) Да и реисую я только с 1 сентября! Так чтио вот!Н?(__()*(*(?*) ))))))) Дженкуе
 
Рейтинг
125
SlySharp: полностью поддерживаю, потому тему религий пытаюсь обходить за 300 километров, дабы никого не обидеть. А чтобы вникнуть как следует в тему тут и месяца не хватит… Это Вам не космос рисовать... Потому и пропустил и не потому что мне тема не нравится, а потому что я не готов изобразить ее как следует… Простите если не ясно выразился…
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ухты...междуусобецы.....!!! .....
мне лично плевать что рисовать......лижбы уровень позволял......а для поднятия уровня и существует спидпейнт....
...бог.....ктулху....плевать.........кто верит...кто не верит.....тоже пофик.........а если бы тему шевствие орков дали ? все бы стали рисовать ? нет канешно...масштаб такойже......
а если бы тему ОРУЖИЕ......нашлись бы поцифисты .....выступающие против оружия.....?....
....сам я пропускаю эту тему.......только потому что пытаюсь тут для конкурса накалякать............с удовольствием бы кстати нарисовал......с пейзажами у меня плохо......да и вообще с окружением..........
....так что хватит ныть!!!! )))))....я атеист.....но каждый из нас....кто верит кто не верит.....много раз в жизни...был в такой ситуации....когда про себя просил бога о помощи :))))))...для меня бог это не то что впаривает церковь.....и не попы в идиотских рясах............для меня это чтото чего никто незнает....но чувствуют все......
Waldemar...отлично получилось.....крыски симпатишные.....)))
 
Рейтинг
176
Доброе время суток господа трудящиеся. Незнаю почему вдруг решил отобразить эту тему...пол третего блин, видимо хоетлось убедиться в чем то. В глубину не лезу, в суть происходящего не вникал...
 

Вложения

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
Проснулся, решил размяться на спид-пэинте, перед тем как начать рисовать космос, а тут такая тема :( О которой я мягко говоря ничего не знаю. Так что если я не попал в тему с рисунком, заранее прошу прощение.
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Вот и мой ход. Почему-то меня в поисках референсов занесло в эфиопию
Это торжественная процессия эфиопских христиан в одном из древнейших христианских храмов, в месте, называемом Лалибэла
В довесок - набросок эфиопского священника с "коптским" крестом
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху