Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
194
Ребят, тема сложная конечно, НО никто не говорит, что если это многофигурная композиция надо обязательно всем прорисовывать лица складки на одежде и т.д. и какой-то юмор тоже не обязателен. Иногда все прсото: поработать с пространством, с формой, композицией, цветом, атмосферой... Формат эскиза, где все можно брать большими отношениями! Помимо темы, есть еще и чисто изобразительные задачи, так что... не все то, что сложно - невозможно!:)
 
Рейтинг
110
Guogot , классные, молодец! На время большого конкурса народ реально зажимает время на спидпейнты!! :) Кто рисует - молодцы, бойцы!
Я тоже что-то или работаю, или картинкой под конкурс занимаюсь. Сегодня пробило поэкспериментировать. :) Осенний крестный ход:
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
PerpetuumMobile...Костян...классно..:)))...пряма графика пошла....
...жму время на спиды........для конкурса рисую.........нихреначил очень много деталей.....теперь думаю как успеть...:)))
..Сергей дал отличную тему......что взбунтовались ?...
 
Рейтинг
125
Chuvabak: картинка то есть только показывать ее не хочется, дабы не оскорбить чувства людей которые плачут когда смотрят в третьяковке на: "явление Христа народу", потому показывать стыдно, но тока под твою ответственность. Просто я не дорос до темы вот и все.
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
SlySharp законеченных работ практически нет _ пролистайте назад по форуму там еще всякие порисовки разного плана
Alexander Lozyakov имхо _ не стоит брать здания под таким ракурсом старайся чтобы подчеркнуть обьем рисовать
чуть чуть под наклоном ну работатьс с перспективай
 

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Привет всем.
Chuvabak Спасибо за идею с дохлыми енотами.

Alexander Lozyakov не унывай, ведь никогда не знаешь когда посетит "изменчивая птица вдохновения".Во как загнул. Кстати ракурс нормальный, жаль только блики на здании как от лампочки (не правильно поставил), а не от солнца.

NGO, что-то непонятное, хотя облака неплохо вышли.

Может порисуем на тему, а как же мы без "темы" обойдемся.

И как изволил выразиться ЖВАНЕЦКИЙ "Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на
этот счет никаких сомнений."
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Pathair имхо_поделайте для начала чб работы_и старайтесь всегда обьекты вначале ( строить ) из обьемных геометрических форм
_ почему я это советую _ потому что я сам так учился. _ сколько людей столько и мнений тык сказать _ дерзайте.
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Pathair
Да я только и могу что яблоки с флешками рисовать- ну и облака тож немного... Я ж только начинаю!!! Как то мозг отдельно от рук работает!:)))) Может и научусь когданить!? Я в конкурсе учавствую- дабы попрактиковаться просто... Тут тему хоть дают- а сам иногда сидишь и думаешь чего ж намалякать!!! Вот ...
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Не! А тема то где сегодня? Сегодня выходной- время есть порисовать- а темы то и неть!:( ТЕМУ в СТУДИЮ
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
479
NGO Рисовать научить можно даже обезьяну, но она не станет хорошим художником. Потому что хороший художник умеет работать и головой тоже. Трудные темы как раз для головы.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху