Render.ru

Результаты конкурса от Corel «Формула цвета»

Статус
Закрыта.

Ашхен

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#41
Я выбрала зеленый цвет, потому что это цвет природы окружающая нас. Зеленый это цвет жизни. В работе я использовала различные оттенки зеленого. Зеленые деревя и гори. Ето маленький лес с деревями, речкой, а за горами светит солнышко. Картина называется <Что таится в лесу>

Дорогое жюри. если сочтете достойным мою работу, и решите дать мне призовое место, то пожалуйста пусть ето будет второе, уж планшет WACOM мне больше хочется.
Спасибо :)
green.jpg
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#46
формула грин elx.jpg
Актуальный для этого лета цвет. Цвет greenbra - цвет футбольного поля, основной цвет бразильского флага, цвет чемпионата мира по футболу на зелёном континенте (австралия не в счёт, у меня с ней жёлтая ассоциация=)) Посмотреть вложение 141249
 
Рейтинг
35
#48
Я выбрала зеленый цвет, потому что это цвет природы окружающая нас. Зеленый это цвет жизни. В работе я использовала различные оттенки зеленого. Зеленые деревя и гори. Ето маленький лес с деревями, речкой, а за горами светит солнышко. Картина называется <Что таится в лесу>

Дорогое жюри. если сочтете достойным мою работу, и решите дать мне призовое место, то пожалуйста пусть ето будет второе, уж планшет WACOM мне больше хочется.
Спасибо :)
Хорошая работа! =) милая и добрая. Кстати, я думаю большинству хочется второе место ;)
 

Naniyta

Активный участник
Рейтинг
5
#50
Формула синего цвета представлена как отражение небес в окнах большого города.
Город.jpg
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#58
Формула сочного апельсина (в образе сердца). В качестве сырья, использовалась симуляция частиц, Роман Цапик разрешил попробовать.
FINAL (8bit).jpg
 
Рейтинг
31
#59
Моя формула синего.

ОКУНИСЬ В СЕБЯ+УЗРИ МЕЧТУ=ВЫЗВОЛИ ЕЁ

Пояснение:
Водоворот мечтаний и желаний, которые навсегда могут остаться в глубинах нашего подсознания.
Но если приложить усилие и настойчивость вооружившись холодным умом и отбросив все страхи,
можно достать из бездны хаотический мыслей нашу заветную "голубую" мечту и вызволить ее
на поверхность. И не когда ее не терять. Идти с ней бок о бок по жизни. Наполняясь ее сущностью от макушки до пять.
formula_blue.jpg
 
Статус
Закрыта.
Сверху