Render.ru

Результаты конкурса "королевство"

Статус
Закрыта.

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#1
Друзья, в этой теме мы публикуем 2D работы на конкурс для 2d художников "Королевство". Вопросы задавать можно здесь, данная тема только для конкурсных работ.
 

AnnDR

Знаток
Рейтинг
27
#2
Ну.. эта... буду первой)
Задание пришлось достаточно вольно интерпретировать, - не хватало все же входящих данных. Бонусом фейковый постер - как это могло бы быть.

contest_by_anndr1.jpg contest_by_anndr_bonus.jpg
 

santell

Мастер
Рейтинг
150
#3
Вот первая картинка, делаю ещё парочку... Помню что персонажи главнее-они у меня идут на отдельных скетчиках, а тут захотелось сделать что то сюжетное.


вторая:)


Ну вот и подушка с магом, а так как у мага может быть в друганах животное-выбрала курицу, которая очень любит волшебную подушку :D
 
Последнее редактирование:
#4
Была рада этому конкурсу, наконец-то можно порисовать фэнтези и принцесс!:)

Работа №1: "Дерево фантазий".
работа30.jpg Бабочки малые.jpg
Работа получилась довольно странная… Но как есть.

Мага я вооружила посохом и птицей. Птица – это дятел. В фильме он может клевать различные деревянные поверхности и всячески реагировать на своего активного хозяина. Так же я добавила магу "эффектную" прическу и кожаный жилет (чтобы ему не было холодно в путешествии).

Моя принцесса имеет светлые волосы и зелёное платье с серебряной отделкой. Будучи принцессой, девушка не волнуется о целостности своего наряда и не брезгует лазить в нём по деревьям.

Небо должно было походить на водную гладь, словно мы находимся на дне моря, но за деревом это почти не видно. o_O

Работа №2: «Карточная игра»
Карты14.jpg Карты малые 4.jpg
Это вторая, абсолютно независимая работа. Персонажи всё те же – маг и принцесса. Но на этот раз в новых образах.

Принцессу решила сделать чуть постарше и более женственной, изящной.

Магу придала более аристократичный вид. Главным атрибутом мага являются Волшебные Карты. В зависимости от комбинации карт, маг может применять разные заклинания.

Дерево представляет собой чистую энергию, передаваемую от земли к небу.
 
Последнее редактирование:

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
#6
king2 pers crop big.jpg
king2_2000x.jpg
Персонажи - Принцесса и волшебная подушка, которая не просто говорит, но и еще умеет по-настоящему дружить) Ну и остальное - старалась придерживаться тех.задания.
Спасибо организаторам за конкурс)
Посмотреть вложение 203545 Посмотреть вложение 203546
 
Последнее редактирование:
#8
conc 2.jpg


Прадрево -древний бог, который дремлет в центре окруженной горами волшебной долины, где царит вечное лето. Его корни раскинулись далеко за пределами королевства. Магические слуги древа осуществляют его волю, помогая законному правителю, которому принадлежит древний амулет, передающийся по наследству. Придворный маг призывает слугу древа, способного мгновенно перемещаться на любое расстояние,на службу своему королю.

conc.jpg
conc2.jpg
 
Последнее редактирование:
Симпатии: Ilaru

Kleem

Знаток
Рейтинг
50
#12
Основной рисунок и набросок, сделанный в процессе.
Magic-Tree_MARie.jpg
Untitled-2.jpg
 
Последнее редактирование:
#17
- Ваше величество, позволю себе заметить, если бы Ваш верный друг мог бы дышать воздухом, он бы уже давно задохнулся в Ваших дивных объятьях (от радости).
- Мистер Уолш, именно поэтому я и не просила Вас дарить мне собаку.
- А что? Они очень хорошие друзья.
- Да, но на них неудобно спать...
Концепт15f.jpg


11.jpg

Фото5243.jpg Фото5245.jpg Принцесска.jpg 25f.jpg 22.jpg 32.jpg волшебник.jpg Концепт2f.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта.
Сверху