Render.ru

Результаты конкурса "королевство"

Статус
Закрыта.

Летучая_Мурка

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#81
Всем привет!
Замечательный конкурс, спасибо организаторам. Порисовать дисней - одно удовольствие) Я выбрала принцессу и подушечку. С прЫнцесско все понятно - она добрая, улыбчивая, милая и любит позабавиться. Подушечка у нас тут волшебная, и у меня она болтает, смеется, шутит, играет, но в случае какой-нибудь опасности может маскироваться под обычную подушку - у нее исчезает мордочка, и тогда ее не отличить от ее обычных собратьев. Вобщем, мордочка по моей задумке, у нее может появляться на любом участке ткани и в любом положении. Подушка умеет ходить, все что угодно делать кисточками (как руками), и деформировать себя под разные формы. Дерево у меня болтающее, доброе и с чувством юмора. Собственно, оно по условию волшебное, тогда почему бы его не оживить?! :) Оно может, конечно же, шевелить корнями и всеми ветками. А наверху у него живут необычные, но пугливые зверюшки. Не так все доработано, как хотелось бы, но образы, думаю, вполне понятны.
-
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
133
#82
Собственно вот. Не успел довести картинку до того уровня до которого хотел, времени, как и у многих, нет. Но все равно конкурс классный так что вот что успел =). Маг и принцесса.
 

Вложения

Hamfriz

Знаток
Рейтинг
65
#85
Ну вот и готова моя картинка (принцесса и маг) и отдельно фон с магическим деревом :) на закуску :), участвовать было очень интересно, большое спасибо, процесс создания картинки можно посмотреть тут , правда на момент написания этого сообщения там нет самого последнего видео оно немного задерживается из-за вспышек на солнце, но остальные все на месте.
 

Вложения

Закиров С

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#94
Встречайте- немолодой, в прекрасной спортивной форме и в плаще Маг ( вообще смахивает а жреца , но неважно), юная принцесса и её ещё не старый , но уже полысевший отец ( от-того и грустный)
concept5.jpg
concept2.jpg
 

Вложения

Рейтинг
29
конкурс детали.jpg
конкурс.jpg
Фууух))) Доделал, хотя думал, что много времени было, но работа и ребёнок заняли всё время, что рисовать приходилось минут по 30 и то не каждый день.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта.
Сверху