Render.ru

Результаты конкурса "королевство"

Статус
Закрыта.

Просто Ра

Пользователь сайта
Рейтинг
4
ВНИМАНИЕ! Разыскивается рецидивистка по кличке "принцесса".
Или может "принцесса" - это не просто кличка, а в королевстве на дереве всё не так мирно как может показаться на первый взгляд..

Авторы конкурса не поделились с нами сюжетной линией, что было воспринято мною как руководство к действию:) Сначала появился персонаж - принцесса-котик (никто не говорил что персонажи должны быть людьми ;) ) и её верный напарник - подушк. Затем в процессе скетчей с персонажем появилась история, а потом и подходящий мир.
Прикрепляю так же изображение томной ипостаси "принцессы" с экрана.
princess-on-the-tree-final.jpg
 

Вложения

мана мана

Пользователь сайта
Рейтинг
4
принцесса 1 штук
подушка 1 штук
дерево 1 штук
закат 1 штук
 

Вложения

Последнее редактирование:

Пуся

Активный участник
Рейтинг
14
И вот принцесса расстроенная и, с трудом сдерживающая слезы присела возле волшебного дерева. Здесь она знакомится с волшебной подушкой, которая помогает ей с помощью волшебного пера)
Плюс процесс разработки персонажа.
 

Вложения

SS-18

Пользователь сайта
Рейтинг
4
К сожалению поздно заметил конкурс и не успел все подготовить, но вот мое видение волшебного дерева =)
 

Вложения

  • 369,9 КБ Просмотров: 1 148
  • 377,2 КБ Просмотров: 1 116

GuanJU

Активный участник
Рейтинг
17
Принцесса & Mаг ,впервые такую тему рисую , стиль конешн у меня не получается мультяш
kingdoom1.jpg
kingdoom2.jpg
kingdoom3.jpg

всем добра ))
 
Последнее редактирование:

Tasmanskiy

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Хотелось бы написать много но боюсь перетягивать одеяло и занимать умы художников,потому скажу просто,то что для меня считается актуальным и интересным (не изображено на иллюстрации но имеет близкий посыл) я и нарисовал.Для режиссера этого проэкта.Если быть внимательным можно увидеть что все летит в "тартарары" в мультиндустрии.Темы не те - дети не те.Родители боятся отвечать на вопросы и потому создают все условия для безмолвия внутри семьи.Сценаристы - трусы,продюсеры не знают что сделать что бы взять больше денег завтра и потому берут сегодня там, где всем известно.А мы художники считаем деньги а кто не считает, тот молчит, потому что тоже боится.Конкурс хороший.Ребята рисуют - и это здорово.Я хочу много чего сказать но не хочу занимать время тех кому это не интересно потому надеюсь потраченное мною время на иллюстрацию хоть кого то заставит задуматься о реализации проэктов которые важны завтра а не сегодня.
 

Вложения

Островский Дмитрий Вади

Пользователь сайта
Рейтинг
4
И вот история от меня. После того как я прочитал, что Маг пластичен, она и началась(история).
Маг - бывший танцор. Это и связало вместе строптивую девчонку и харизматичного старика.
Девочка больше всего на свете любит танцевать.
В этом "кадре мультфильма" изображена сцена танца ( вот бы музыку придумать для нее).
Конечно , вы заметили , что у Мага есть приятель - ручной хорек. Точнее хитрый хорь).
Он любит кривляться и копировать Мага , но по сути Хорь добрый и во многих ситуациях помогает Магу.
В сцене увлечены все танцем, а как же еще может быть , если Маг решил "тряхнуть стариной".
И,конечно, несколько слов про дерево.Существует легенда , что в некотором Королевстве жил принц и принцесса,которые очень любили друга друга и они очень любили танцы. Но у них появились завистники и путем магии, через ведьму, парочка была превращена в дерево. Так они и запечатлились в танце, в коре, в цветах. В данном кадре они также подтанцовывают главным персонажам, крутя своими "головами". Их можно распознать...но как же их расколдовать ? Это очень интересует главную героиню - строптивую девчонку, которая начинает свое собственное расследование. Конечно же без помощи Мага и его пушистого друга она не останется.

Так же прилагаю "кухню" . Как искалось и рисовалось.

Спасибо за возможность участвовать, было интересно трудиться!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
Закрыта.
Сверху