Render.ru

Render.ru Forum FAQ или Как пользоваться форумом

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#21
К сожалению невыгодно, причина банальна и печальна одновременно, один модератор, создавший сей монументальный труд, затаил совершенно беспочвенную обиду на белый свет в лице Администрации и в порыве праведного гнева удалил тему. Несмотря на осуждения подобного поведения как пользователями, Администрацией так и целым рядом коллег модераторов, он был против восстановления темы. Мы уважаем (хотя и не понимаем) его решение, поэтому тема остается скрытой, удалять все ссылки на нее не представляется возможным.
 

AleksDe

Знаток
Рейтинг
77
#23
вопрос не по теме.
уже несколько месяцев немогу добавлять работы.
после заполнения "Информация о работе" выдает ошибку и пишет что не все поля заполненны. хотя все заполненно.
и такое в каждом браузере.
помогите плиз
 
Рейтинг
120
#24
Привет)! Я не давно на Вашем сайте, мою работу опубликовали в галерее. Возможно ли поменять работу (картинку) на исправленную?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#25
Привет)! Я не давно на Вашем сайте, мою работу опубликовали в галерее. Возможно ли поменять работу (картинку) на исправленную?
Пришлите свою работу на moderator@render.ru с пометкой: "на замену для Админа галереи" + ссылку на ту работу которую нужно заменить.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#26
вопрос не по теме.
уже несколько месяцев немогу добавлять работы.
после заполнения "Информация о работе" выдает ошибку и пишет что не все поля заполненны. хотя все заполненно.
и такое в каждом браузере.
помогите плиз
Пришлите свой логин пароль на support@render.ru мы протестируем. С такими проблемами лучше сразу писать в support@render.ru
 
Рейтинг
125
#27
У меня была такая же проблема, проверте кнопку F Lock если такая имеется, в моем случае я не мог делать скрин шот, когда Ф лок была включена.
 

Green_Noob

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Почему когда я создаю тему, на месте кол-ва просмотров стоит * , а не ноль если не было просмотров или я не так создал тему???
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#29
счетчик обновляется несколько раз в сутки, у вас уже есть просмотры поэтому там не стоит 0, подождите немного и счетчик обновится
 

sonerilA

Активный участник
Рейтинг
7
#30
Вопрос к модератору: Существует ли на сайте такая возможность, как смена ник-а?
 

- - (Toer)

Знаток
Рейтинг
62
#32
как залить арт рисунок без потери качества ато рисуеш одно заливаеш совсем другое
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#33
как залить арт рисунок без потери качества ато рисуеш одно заливаеш совсем другое
Если теряется качество, то попробуите залить на любой хостинг изображений и дать ссылку на изображение или же воспользоваться тегом img
 

Atenebris

Мастер
Рейтинг
197
#34
У меня проблема, если я не в той теме отправьте пожалуйста в нужное место. Уже какой день не могу загрузить изображение, постоянно написано: Ширина изображения должна быть в пределах 640 - 1024 пискелей." хотя я пыталась загрузить гораздо меньшее изображение, но ничего не вышло. Что делать?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#35
Раньше было ограничение по весу, на файлы. может отменили конечно, а сколько весит картинка?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#37
Попробуйте другим браузером?..
и слейте мне пожалуйста на ksi2@i.ua, попробую сюда залить.
 
Сверху