Render.ru

Render.ru Forum FAQ или Как пользоваться форумом

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#61
Выбрали от 1-10, кликнули мышкой на нужном делении, все.

уважаемый Роман, поясните, пожалуйста, ещё раз как голосовать - я кликаю на нужном делении, но ничего не происходит -сумма очков голосования не меняется и после обновления страницы, и в просмотре листа имён голосовавших, моего имени нет
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#62
Здравствуйте! Мне бы хотелось отредактировать название созданной мной темы, точнее WIPа. Но для редактирования доступен только текст сообщения. Само название не нашёл где редактировать. Подскажите пожалуйста.
Спасибо.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#63
Здравствуйте! Мне бы хотелось отредактировать название созданной мной темы, точнее WIPа. Но для редактирования доступен только текст сообщения. Само название не нашёл где редактировать. Подскажите пожалуйста.
Спасибо.

shot_141107_195906.png
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#65
Походу, это ограничено стандартным функционалом форума. После обновления форума посмотрим, что можно будет сделать.
 
Рейтинг
58
#66
Очень хочется поиск в выбранной теме, просмотр предыдущих сообщений юзера.

Ещё можно как-нибудь снять автоматическую галку "Отслеживать эту тему" и "получать уведомления на электронную почту" в форме редактирования поста. Я на почту захожу раз в неделю и... и чищу десятки сообщений о новых постах в темах.
 

Вложения

  • 355,7 КБ Просмотров: 377

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#67
Очень хочется поиск в выбранной теме, просмотр предыдущих сообщений юзера.

Ещё можно как-нибудь снять автоматическую галку "Отслеживать эту тему" и "получать уведомления на электронную почту" в форме редактирования поста. Я на почту захожу раз в неделю и... и чищу десятки сообщений о новых постах в темах.
Процесс интеграции форума с сайтом не простой, но о важных задачах знаем. Хотим сделать всё радактирование и настройку через "одно окно", поэтому некоторый функционал сайта пока скрыт.
Но если очень надо, то можете тут пока настроить:

http://www.render.ru/xen/account/preferences
Очень хочется поиск в выбранной теме, просмотр предыдущих сообщений юзера.
Поиск в выбранной теме есть, но надо будет подумать, как лучше это встроить.
Просмотр предыдущих сообщений есть в профиле пользователя "Cообщения на форуме".
 
Рейтинг
39
#70
Если воспользоваться индуктивным методом мышления,то получается что зелёная аватарка обязывает к онлайн 24 часа в сутки.

Зелёный уголок -онлайн именно в этой теме, или в общем на сайте находится юз?
 
Последнее редактирование:

Romaneus

Знаток
Рейтинг
29
#72
Добрый вечер!
Подскажите, как добавить урок в раздел "Уроки". Я что-то не нашёл соответствующей кнопки.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#73
Рейтинг
85
#75
Подскажите, пожалуйста про "социальный отбор" в галерее
По какой формуле получается оценка 300?
Что такое 100%?
Голосуют все или жюри?
Если средняя оценка 7, то работа попадает в галерею?
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#76
Подскажите, пожалуйста про "социальный отбор" в галерее
По какой формуле получается оценка 300?
Что такое 100%?
Голосуют все или жюри?
Если средняя оценка 7, то работа попадает в галерею?
http://www.render.ru/xen/threads/novyj-render-ru-inf-o-obnovlenijax.155853/#post-1112972
100% - это просто процент набранных голосов из 10.
Голосуют все.
 

MikeMS

Знаток
Рейтинг
35
#77
Скажите пожалуста, как сохранить картинку из галереи, которая показывается после клика на изображение. Тоесть оригинальную фулл-сайз картинку (приближенную). ПКМ там не работает...
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#78
Скажите пожалуста, как сохранить картинку из галереи, которая показывается после клика на изображение. Тоесть оригинальную фулл-сайз картинку (приближенную). ПКМ там не работает...
При нормальном просмотре картинки, внизу (под шкалой для выставления оценки) есть две кнопки: одна из них "загрузить изображение". Вот она-то и открывает "полный размер"
Screenshot - 26.06.2015 , 15_27_27.jpg
 

MikeMS

Знаток
Рейтинг
35
#79
При нормальном просмотре картинки, внизу (под шкалой для выставления оценки) есть две кнопки: одна из них "загрузить изображение". Вот она-то и открывает "полный размер"
Посмотреть вложение 209468
Спасибо! -))) Остаётся удивляться как я незаметил эту кнопку когда искал ))) жесть
 
Сверху