Render.ru

Render.ru Forum FAQ или Как пользоваться форумом

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#41
2 Atenebris

как видите выше: скачал картинку прямо с мыла, залил сходу сюда.. работает...
 

Луна

Знаток
Рейтинг
62
#42
Здравствуйте...а вопрос...если я учавствую в конкурсе на скорость...как посмотреть голоса???получают баллы за места?есть ли места....я искала, но не нашла, где про это почитать.....:( может не туда гляжу...Оо..заранее спасибки)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#43
Здравствуйте...а вопрос...если я учавствую в конкурсе на скорость...как посмотреть голоса???получают баллы за места?есть ли места....я искала, но не нашла, где про это почитать.....:( может не туда гляжу...Оо..заранее спасибки)
Добрый день, подробнее пожалуйста в каком конкурсе, что значит на скорость, рисунки на скорость? А лучше дайте ссылку на конкурс и вам все расскажут, у нас из 4-5 одновременно может проходить.
 

Александр Орлов

Активный участник
Рейтинг
5
#44
Был одно время гайд по трансформеру(бамблби на столе) а щас чет не нахожу, подскажите где найти. Сам решил склепать транса, только запутался с анимацией(((
 

Juggle9

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#45
Добрый день,
Работы в галерее можно как-то удалять? Или лучше написать модератору, чтобы удалил?

А то работы устаревшие на несколько лет, хочется их потереть и потом уже новые добавлять.
 

Джалу

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#46
Здраствуйте
Подскажите где можно разместить обьявление по поводу рисунка на заказ. Тоесть я хочу заказать определенный рисунок, где это лучше сделать?
 

Сергей Орлов 154596

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#50
(Q) Как установить себе аватару?
(A) Аватара доступна посетителям с рейтингом, превышающим 100 баллов, поэтому варианты:
1. Стать модератором, активно общаясь на форуме и помогая другим.
2. Победить в одном из конкурсов или получить несколько авардов в галерее.
А почему с этим такие проблемы?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#51

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#52
подскажите, пожалуйста, никак не разберусь с системой голосования: можно выбрать кнопочку с баллом, а как её активировать? где нажать?
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#53
Дико хочется узнать как отписаться от получения уведомлений по почте в темах где твой ответ есть.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#54
Дико хочется узнать как отписаться от получения уведомлений по почте в темах где твой ответ есть.
Справа вверху, в той строке где список страниц темы, "отписаться".
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#55
И мне теперь надо по всем темам пройтись таким образом, варианта как везде с галочкой "Получать уведомления по электронной почте о новых ответах" нет?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#56
в аттаче скриншот. там глобальный контроль :) не знаю только, все ли сейчас работает. пробуйте.
 

Вложения

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#57
Это я видел, но так и не понял куда там надо тыкнуть, так как у вас то шоколадно есть куда тыкать, я лишён такой радости (в атаче)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#58

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#59
Да так вышло снять отслеживание, неплохо было бы если бы это делалось где то по дефолту : хочешь получать получай и настраивай, не хочешь получать поставь галку и забудь о этой радости раз и навсегда
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#60
подскажите, пожалуйста, никак не разберусь с системой голосования: можно выбрать кнопочку с баллом, а как её активировать? где нажать?
Выбрали от 1-10, кликнули мышкой на нужном делении, все.

Дико хочется узнать как отписаться от получения уведомлений по почте в темах где твой ответ есть.
Там стояла неправильная ссылка, обновите страницу и нажмите на уведомления заново, все она будет вести туда куда нужно.
 
Сверху