Render.ru

Регистрация на «Эволюцию Творчества» закрывается 24 мая в 18:00

Дмитрий Чехлов (dimson3d)

Moderator
Команда форума
Рейтинг
598
#1
Компания Adobe Systems сообщает о том, что во вторник, 24 мая, в 18:00 по московскому времени регистрация на участие в мастер-классах «Эволюции Творчества» будет официально закрыта. Все, кто еще не успел зарегистрироваться, могут сделать это на официальном сайте мероприятия по адресу http://www.cs5evolution.ru/registration/.

«Эволюция Творчества» - это новый, экспериментальный формат мастерской для профессионалов компьютерной графики и дизайна, цифрового постпродакшена, обработки изображений и видео, веб-дизайна и разработки интерактивных приложений. Впервые в Москву приезжают сразу четыре международных сертифицированных специалиста Adobe по основным продуктовым направлениям - чтобы представить российским креативщикам обновленные возможности Adobe CS 5.5 и передать свой богатый опыт использования передовых технологий.
Напоминаем, что только регистрация на сайте мероприятия, кроме гарантии экономии времени, предоставляет Вам возможность использования промо-кодов для получения скидки. Без регистрации на сайте, промо-коды недействительны, и при отсутствии регистрации в системе, необходимо будет оплатить полную стоимость билета (1 500 руб.) на входе.
Adobe Systems благодарит всех поклонников продуктов компании за большое внимание к мероприятию и выражает искреннюю надежду на то, что формат углубленных семинаров придется российскими специалистам по вкусу. Мы будем рады Вашим отзывам и предложениям, которые помогут сделать все следующие мастер-классы еще полезнее и интереснее.

Подробную информацию о мероприятии и программе Вы можете найти по адресу http://www.cs5evolution.ru/
 
Сверху