Render.ru

РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ САЙТУ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ ШИШЛИНГОВ !!!

Рейтинг
86
#1
Основная проблема сайта, на мой взгляд это то, что он пухнет. Конечно, просто взять и выкинуть по своему усмотрению пару тысяч работ из отстойника "Обсуждение", без уведомления авторов было бы не совсем этично. Но я почти уверен, что большинство авторов сейчас возможно стыдятся тех работ, которые они присылали ранее, когда только начинали моделировать, и с удовольствием бы сняли их с показа. Они просто не знают как это сделать. А ведь было бы достаточно добавить эту возможность снятия своей работы и сайт похудел бы как минимум наполовину.

Итак, я не поимел с Рендер.ру большой пользы, но не хочу чтобы сайт заглох, т.к. хотел бы её поиметь в будущем.

Что же я могу сделать для сайта? Вот моя добрая воля--------
ПРОШУ УВАЖАЕМУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ СНЯТЬ С ОБСУЖДЕНИЯ(УДАЛИТЬ) НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ МОИ РАБОТЫ:

1. Страсть (Valentin and Valentina) 57353 байт + сетка 95105 байт + превью;
2. На троих... 95899 байт + превью;
3. Nosorog 47269 байт + сетка 154087 байт + превью;
4. уют 89979 байт + превью;
5. холл отеля 95289 байт + фонтан 98733 байта + превью;
ИТОГО ОКОЛО 1 000 000 БАЙТ !!!
А также прошу удалить сетки остальных моих работ оставив лишь сами работы.

ПРОШУ ВСЕХ ПОСЛЕДОВАТЬ МОЕМУ ПРИМЕРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Больше дела меньже слов!!!

Тем кто давно не появляется на сайте выслать по мыло информацию о проблеме.
Злостным "повторяльщикам" типа Лайсета (Он же Феникс), забрать похожие работы, оставив только последнюю лучшую. А также работы в которых использованы явно не свои модели.
ВСЕМ забрать сетки своих работ. Они занимают больше места, чем сами работы. Подлиность и другие нюансы можно доказывать особо неверующим по почте.
Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ РАСПУХШЕМУ РЕНДЕР.РУ
С удовольствием понаблюдаю, как он начнет худеть (а значит выздоравливать) по количеству присланных работ (СЕЙЧАС ИХ ЧИСЛО В "ОБСУЖДЕНИИ" ПРИБЛИЗИЛОСЬ К 2500 ! ).
ВСЕМ УДАЧИ !!!!
 
#4
дурная идея. если-уж так приспичит, сами удалят старые работы и будут правы. а спрашивать каждого автора не обидится-ли он...
 
#5
Другое предложение. А что если просто взять и ограничить раздел "Обсуждение" работами, присланными в последнюю неделю (2 недели или сколько-нибудь там еще)??? И работа после этого либо попадает а Авард, либо просто удаляется. Ведь после того, как картинка уходит на 4-5-... страницу, ее все равно уже не обсуждают.
 
Сверху