Render.ru

Различные вопросы и предложения

MofR

Знаток
Рейтинг
25
#1
1) Как посмотреть работы конкретного автора?
И как посмотреть, например, последние(по дате) работы в галерее?

2) Я считаю, что все "неавардные" работы оценивать в один балл несправедливо. Так как есть работы, которые по качеству исполнения и прочему не сильно отличаются от авардных(а иногда и превосходят). И эти работы оценены одним лишь баллом наравне с работами, которые вот-вот попали в галерею. Мне кажется, что надо ввести голосование за каждую работу в отдельности и в зависимости от количества голосов(причем голос тоже может быть разным по "весу") вычислять на сколько повысить рейтинг автора. А голосовать пусть получат возможность только те у кого рейтинг больше рейтинга автора работы. То есть если я, например, с рейтингом 10 могу оценивать работы только тех авторов, чей рейтинг меньше моего(или чей рейтинг меньше чем мой удвоенный).
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
1. Шёлкаешь на ник автора - появляется окошко. Список работ автора там есть... В самой галерее работы отсортированы по дате поступления - чего тебе не нравится?
2. Что за глупости? Рейтинг - это просто цифры, которые вообще ни о чём не говорят. И уж тем более не говорят о степени продвинутости автора в той или иной степени. Чисто визуальное сравнение. А про голосование - это бред. Свою оценку(критику) к работе можно выразить комментарее, что более логично и обосновано...
 

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
#3
MofR, этак в системе голосования выйдет слишком сложная математика - неоправданно.
Кроме того, почему это, например, голосовать смогут только те, у кого рейтинг выше чем у автора обсуждаемой работы - это неправильно, потому что нарушает свободу слова, закрепленную в конституции. ) Кроме того, такая система приведет к формированию закрытых каст внутри общества на сайте, к внутреннему раслоению общества ходужников, может вызвать также нездоровый карьеризм и побратимство. Это нехорошо, потому что у всех должны быть равные шансы на все - как на хорошую, так и на плохую оценку, и т.п., а дружественные группы должны складываться на других основаниях, в условиях открытого творчества и его здорового обсуждения.
 
Сверху