Render.ru

Разделы на сайте

#1
По степени актуальности:

Во-первых, плохо, что номерация страниц идёт в обратном порядке. При таком раскладе дел трудно что-либо найти, поскольку номера постоянно меняются. Да и не особо-то понятно, зачем нумеровать с конца. Может быть, тот, кто это придумал, полагал, будто память на цифры у людей плохая, всё равно не запомнят, в каком номере видели интересную работу. Но не у всех же так!

Во-вторых, есть отдельный раздел для архитектуры, не плохо бы и для машин свой сделать, а то они одним мешают смотреть, другим наоборот не найти эти самые машины.

В-третьих, по степени авардности только две градации, мне кажется, это мало. По-моему, большинство посетителей жалуется, что много интересных работ теряется в обсуждении. Неплохо бы сделать какой-нибудь народный авард, куда выдвигались бы работы за счёт голосования зрителей.
Несомненно, администраторский авард нужно оставить, поскольку не всегда интересно мнение большинства, а мнение профессионалов всё-таки ценнее. Просто раз народ хочет, может пойти ему навстречу без ущерба для себя? (Если такое возможно)
 
Сверху