Render.ru

Расположение комментариев

Как удобней читать комментарии?

  • новые сверху

    Votes: 5 41,7%
  • старые сверху

    Votes: 7 58,3%

  • Total voters
    12

Hardcore

Знаток
Рейтинг
24
#1
Здравствуйте!
Вот что давно хотелось сказать:
Комментарии всегда расположены "новые сверху". Приходится прокручивать страницу вниз, чтобы читать последовательно по времени добавления, снизу вверх. Не знаю как другим пользователям, но это приносит некоторый дискомфорт, было бы не плохо расположить наоборот, "старые сверху", либо добавить опцию выбора в настройках.
 

HunterWolf

Знаток
Рейтинг
42
#2
Может у нас разные представления о верхе и низе, но в моей голове не вяжется вот такие два понятия:
Приходится отматывать страницу вниз
и
было бы не плохо расположить наоборот, "старые сверху", либо добавить опцию выбора в настройках.
Если мотать вниз приходится что бы прочитать новые, то по идеи старые вверху, т.е как шла беседа от старого к новым надо листать вниз, если листать вниз к новым то старые и так наверху выходят, зачем же их добавлять туда где они так находятся
 

Hardcore

Знаток
Рейтинг
24
#3
Вы не правильно поняли.
Я не форум имею ввиду, а комментарии к блогам, видео, работам, статьям...
Они расположены по времени размещения снизу вверх, снизу - самое первое, сверху - самое последнее размещенное.
Да слово "отматывать" несколько не то, подредактирую.
 

Dogged

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Доброго всем у меня вопрос . Почему я не могу коментировать работы , жму на белую полоску куда вбивать текст(над отправить) и ничего не происходит ?
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#6
Доброго всем у меня вопрос . Почему я не могу коментировать работы , жму на белую полоску куда вбивать текст(над отправить) и ничего не происходит ?
Какой браузер и система? Комментарии в каком разделе сайта?
 

Мятный Дворецкий

Бронзовый спонсор
Рейтинг
196
#11
лично мне удобнее когда старые комменты сверху
Что бы каждый раз что бы увидеть новые комменты, приходилось прокручивать в низ и листать страницы :) Хотя я думаю можно было бы сделать это на выбор пользователя, переключалкой.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#13
можно ли в работе запретить каменты? или удалять их?
Можно, отпишите на editor@render.ru и попросите закрыть комментарии к работе (или удалить нужные), не забудьте приложить ссылку.

Скоро будет крупное обновление сайта, там это можно будет делать самостоятельно.
 

Dogged

Активный участник
Рейтинг
10
#14
Можно, отпишите на editor@render.ru и попросите закрыть комментарии к работе (или удалить нужные), не забудьте приложить ссылку.

Скоро будет крупное обновление сайта, там это можно будет делать самостоятельно.
Спасибо тогда подожду ) хоооорооошая новость
 
Сверху