Render.ru

R2 ?

#1
А как многоуважаемое сообщество посмотрит на предложение провести R2? Т.е. вторую часть R1.
Ну или R1/2. :)))
 
#4
Ну если всё заключается в банальном распивании пиво, то оно это надо?
Надо расти дальше и делать как на www.rusrender.net Чем Питер хуже Москвы. Или что в Питере нет людей, которые смогли так организовать мероприятие?
 
#5
Почему нет? Есть. И организуем. И расти для этого никуда не надо. Думаю R2 нужно попридержать, до определения всех вопросов. Главное чтобы люди поддержали!
 
#6
>Ну если всё заключается в банальном распивании пиво, то оно это надо?

Надо... :)

>Надо расти дальше и делать как на www.rusrender.net

Ага... А они потом будут орать: "Опять render.ru все с нас слизал!" %)

>Чем Питер хуже Москвы.

Не хуже, а наоборот - лучше. Не делаем мы из собрания друзей "отчетно-перевыборное собрание партийной ячейки завода насосных планок".

>Или что в Питере нет людей, которые смогли так организовать мероприятие?

Есть. Но это будет "мероприятие", а не встреча друзей ради за интерес поговорить.
 
#7
А они потом будут орать: "Опять render.ru все с нас слизал!" - ???

Если пишешь что, так от своего имени пиши, а не от нашего!
Мы не орем, и про вас даже не вспоминаем, вот только вам покоя все нет... :)
 
#8
<anti-flame shield on>
<ignore on>
Ну, ты, наверное, догадался, почему мое _личное_ мнение сформировалось именно в этом направлении. Это не вопрос, а утверждение.
 
#9
<vb>Не делаем мы из собрания друзей "отчетно-перевыборное собрание партийной ячейки завода насосных планок".</vb>

Хорошо сказал. Молодец. Сам то там хоть был?

А то языком ляпать да вражду разводить все умеют.
 
#10
>Не делаем мы из собрания друзей "отчетно-перевыборное собрание >партийной ячейки завода насосных планок".

Да какое друзей, просто коллеги собрались пиво попить. А МУМы действительно интересны, 5 штук посетил и нежалею, узнал много полезной инфы и никаких там выборов небыло, равно как и на семинаре что русрендер устроил, 12 часов интересных выступлений это было. Может с чем то путаешь? Просто довольно тяжело выкраивать пару дней для поездки в Москву. Имхо такое надо в Питере делать. А пиво пить я не выходя из студии могу пить. Вместо ругани лучше бы сотрудничали.
 
#11
KOT wrote:
-------------------------------
>>Не делаем мы из собрания друзей "отчетно-перевыборное собрание >>партийной ячейки завода насосных планок".
>Да какое друзей, просто коллеги собрались пиво попить.

А раз коллеги, то и не друзья чтоли? Интересная у тебя логика.

>А МУМы действительно интересны, 5 штук посетил и нежалею,

А я и не говорил, что МУМы - вредно и я жалею о своем (к сожалению) единственном визите туда.

>узнал много полезной инфы и никаких там выборов небыло, равно как и на >семинаре что русрендер устроил, 12 часов интересных выступлений это >было. Может с чем то путаешь?

Нет. Я просто считаю, что мухи должны быть отдельно, а котлеты - отдельно.
И я также считаю, что семинары и прочее - это _учебные_ курсы, а встретится с коллегами и пива попить одновременно с дележкой опытом и "рассказами бывалых охотников" - совершенно другое дело.
И если первым, как более/менее официальное лицо может (и хочет, насколько я понимаю) заниматься Стас, то завсегда пожалуйста, помогу, чем могу. Но второе мне как-то ближе по душе и скорее приду на оное собрание, чем на курсы.
Ы?

>Просто довольно тяжело выкраивать пару дней для поездки в Москву. Имхо >такое надо в Питере делать.

Надо. Не спорю.

>А пиво пить я не выходя из студии могу пить.

А с народом - оно лучше пойдет. ;)

>Вместо ругани лучше бы сотрудничали.

Это ты о чем? С кем? Сами с собой? :))) Или ты о "неназываемом"? %)
 
#13
>Давайте проведём R2 в субботу 23 декабря вечером. Все за?

Ну, за всех не скажу, но всецело - ЗА.
И насчет даты: прям мысли мои читаешь. ;)
Только вот насчет места... Того... Я предлагаю парням из RayStation проверить (лазутчика заслать ;) следующие места:
=====================================================
Hазывается Веселый Роджер, распологается около Московских ворот. (Выйти из метро, пересечь Московский и немного пройти направо, в сторону от центра). Дизайн - соответвует. Пиво от 15 (Б4 :) до 25.
Еда и закусь - такая же. Места - достаточно (5 столов на 6 человек каждый +
банкетки вдоль стен). Также надо отметить наличие бильярда (русский и
американка). Правда столы старые и шатаются, но сукно - хорошее (пока ;).
Говорят рядом есть еще одно заведение - Кубрик. Hо туда мы не дошли.
=====================================================
 

John 387

Мастер
Рейтинг
113
#14
Какие вы все таки молодцы что этак все наперет узнали даже про стулья извесно! :) Круто!
 
#15
Для тех, кто не читает новости на главной странице:
=======================================
Вот и подошло время устроить очередную встречу людей занимающихся 3D графикой. Вторая встреча R2 пройдет в Санкт-Петербурге в кафе выставочного центра Евразия на ст. м. Лесная. Лесной пр. 65/8. Суббота 23 декабря. Встречаемся на улице в 14:00 у выхода м.Лесная, ждём людей полчаса и направляемся на точку. Главная тема - обсуждение отмечания годовщины RENDER.RU, которое произойдёт 13 января в этом же месте, на котором будет множество людей из студий, доклады, выступления, просмотры новых роликов и много интересного.
P.S. Разливное пиво стоит от 15р. Те кто был на R1 знают, что придя на R2 они хорошо проведут время!
=======================================
Повторяю: выставочный центр Евразия, Лесной пр. 65/8,
Суббота 23 декабря,14:00, ст. м. Лесная.
 
#17
Единственный раз когда я с рендерщиками встречался... и прошел на 5 баллов... (остольные тоже неплохо... но всетаки этот лучше).... Это когда на дискотеку ходили.. и водку пили.. о 3д общались постольку поскольку... много нового.. и не грузит.....
А специально встретиться.. чтобы погрузиться... это лажа...
Надо в клуб какойнить... али ба... девушек поснимать гденить.... чай веселее чем нудно пить и грузиться...
Нва словах такие вещи не передаются.. или ты сам доходиш.. или тебе тутор дают...
 
Сверху