Render.ru

Пролетая над руинами Скайрима

Рейтинг
580
Такие сильные убитости тогда уже параллаксом или тесселяцией делай - как раз тогда и АО будет в углублениях)
Гениально)) Я даже и не подумал об этом.

Прикольно. Зачетные булыжники - это Браш?
Да, браш, куда ж без него))
 
Рейтинг
580
Здрасьте))) Неожиданно, даже для меня самого, я вновь тут)) Что-то мучать Кратоса у меня пока вообще не было сил и я решил вместо него домучать пару объектов, которые уже давно были готовы к запеканию. Хочу закончить пару-другую пропсов и собрать из них хоть какое-то начальное портфолио для игродела, скорее так, для облегчения на сердце)) Пока эти три объекта я разом в мармосет закинул и в мате больше целился на бронзу, поэтому бутылка и глиняная ваза не совсем удачно вышли, потом я их поотдельности зарендерю.
 

Вложения

Рейтинг
142
Привет! )
---
Хорошо. Сочно.
ИМХО, с «повреждениями» на центральной миске перестарался. Это ведь посуда, а не боевой шлем. Разве что надравшиеся в стельку рыцари за обеденным столом дубасили ею друг друга по голове.
Это так... Мысли вслух... Понятно, что зритель не сможет толком рассмотреть эту миску. Если, вообще, её заметит.
 
Рейтинг
218
Здорово получается!)) Вот только стекло не как стекло получилось, а в остальном ништяк))
 
Рейтинг
580
с «повреждениями» на центральной миске перестарался.
Эммм... это не миска, а скорее тазик)) А мятым я его спецом делал, чтоб было видно, что это достаточно грубая средневековая поделка, скажем так, не к царскому столу))

По-поводу бутылки я писал в прошлом своем посте, то материал к ней не настроен, а такой же как у бронзового таза, просто текстуры другие, поэтому и стекло не стекло. Чуть позже, как доделаю все нужные мне модельки, начну рендерить их все по отдельности и как-нибудь красиво упаковывать для портфеля.
 
Рейтинг
580
Вот, поправил бутылку и совсем немного кувшин. Стекло все равно далеко не идеал, но что-то я не смог сделать лучше. В крае наверняка получилось бы лучше, но это потом. Как оказалось, в мармосет можно загонять не только единый меш, но и разбивать на отдельные элементы))) Вот это я нубище, столько времени морозил)))

Заодно решил, по высказанному тут в випе совету, выкладывать рядом со своими моделями и оригиналы - для сравнения, а порой чтоб просто было понятно что это))) Временами, я целенаправленно менял пропорции, цвета и прочие детали.
 

Вложения

KLICKSTOP

Мастер
Рейтинг
105
За 3 часа, прочитал до дыр весь вип! Очень много полезного узнал! Проект крутой, снова в скайрим поиграть захотелось!
 

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
Клево получилось, но раз уж ты доводишь все до такого качества, может попробуешь бутыль прозрачной сделать? Так было бы круче гораздо.
 
Рейтинг
580
За 3 часа, прочитал до дыр весь вип! Очень много полезного узнал! Проект крутой, снова в скайрим поиграть захотелось!
Большое спасибо! Очень рад, что данный вип приносит пользу не только мне))

Клево получилось, но раз уж ты доводишь все до такого качества, может попробуешь бутыль прозрачной сделать? Так было бы круче гораздо.
Пасиб! Я бы может и сделал, но не понял как в мармосете делать прозрачности. Хотя тогда и внутренние стенки и винище нужно заделать. Подумаю над этим.
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
Что-то я не заметил как они вторую версию выпустили.
Новая версия кстати просто отличная. Будто совсем другой продукт получился, измененный только в лучшую сторону. Множество новых плюшек и фишечек. Думаю будешь приятно удивлен :) Старые версии с выходом 2.0 просто сразу резко становятся не актуальны)
 
Рейтинг
580
Да я на скрины посмотрел и не слабо так протащился))) Там теперь не только презентации моделям, но и целые сцены можно будет пробовать рендерить)))
 
Сверху