Render.ru

программа для 3D моделирования bonzai3d

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#1
bonzai3d - простая, понятная и доступная программа для 3D моделирования. Несмотря на обширный инструментарий, программа довольно проста в использовании. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу освоить ее может специалист с любым уровнем подготовки. При помощи bonzai3d можно создавать модели различной направленности: конструкторские чертежи и архитектурные проекты, дизайн интерьеров и визуализация образов, анимация и видео-презентации - это лишь некоторые примеры использования моделей bonzai3d. Программа поддерживает импорт\экспорт более 20 форматов (включая 3DS, DWG, DXF, OBJ, Ai, LWO, SKP, DAO и многие другие) для свободного взаимодействия с другими приложениями. Среди всех функций продукта стоит отдельно отметить оперативную поддержку булевых операций, поддержку кривых и поверхностей NURBS, а также расширенные возможности создания 3D-набросков. В bonzai3d довольно легко создать не только простые геометрические модели, но и сложные объекты, такие как обычные и винтовые лестницы, ландшафты, здания, трехмерный текст и т.д. Программа содержит встроенную библиотеку материалов и текстур для ваших проектов, а также библиотеку окон, дверей и других компонентов для быстрого создания несложных моделей.

Официальный сайт bonzai3d в России и странах СНГ http://www.bonzai3d.su/bonzai3d

Интервью о возможностях bonzai3d ресурсу Sketchucation.com: http://www.bonzai3d.su/news1

Информационный буклет в формате pdf

 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#2
В данное теме мы можем задавать вопросы по данному ПО, они не останутся без внимания.
 

Emilia Frolova

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
С форума бонзая "На сегодняшний день интерфейс переведен на 99,9% процентов. RenderZone и FormZ - в процессе. Возможно, в процессе перевода были допущены некоторые неточности и/или пропущен перевод некоторых терминов..."

Поэтому мы приглашаем пользователей поучаствовать в изучении и обсуждении корректности перевода. Все желающие получить последний вариант перевода могут написать личное сообщение мне или же письмо на адрес техподдержки support@bonzai3d.su
 
Сверху