Render.ru

Проблемы с камерой Zbrush

Maxim Sydor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Такой вопрос возможно немного странный но тем не менее, такое чувство что сегодня у меня в зебре сломалась камера. Раньше я спокойно зажимал курсор на модели и крутился вокруг этой точки, сейчас же такое чувство что камера крутится абсолютно по другой траэктории и как бы скользит по модели отдаляя камеру хрен знает куда, а потом лепит ее в упор к модели, так же теперь при приближении модели камера не останавливается и я поподаю чуть ли не наномир какой-то (настолько близко приближаюсь к полигону что его начинает разрывать) + сие действо сопровождается нехилимы такими фризами Если же я пытаюсь работать в перспективе то при нажатии на левую/правую кнопку мыши камера постоянно скачет то впред то назад. Работаю в зебре уже наверное четвертый месяц, но с таким сталкиваюсь впервые
Не знаю насколько это связано, но началось это после перезапуска программы после того как я каким-то образом провалился в модель и она у меня вывернулась наизнанку Сегодня уже даже обновил браш 18 на 20, но проблема осталась

Вот примеры проблем
 
Сверху