Render.ru

Про рейтинг

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#2
За каждую работу в галерее, набравшую 300+ баллов +5 рейтинга.
За каждый авард +80 рейтинга
За каждые 10 лайков на Ваших сообщениях на форуме +1 рейтинг
За сообщения на сайте какое-то количество рейтинга по достижении разных порогов, типа 100, 500 сообщений и так далее
И ещё в комментариях в галерее или под постами на сайте если +/- ставят Вам это тоже влияет на рейтинг
За участие и победы в конкурсах отсыпают рейтинг
за полезную активность могут рейтингом отблагодарить
За вип аккаунт то ли 50 то ли 80 рейтинга даёт.
Ещё могут просто поощрить за что-нибудь небольшим числом рейтинга (5,10,15 баллов)

Это всё, что я вспомнил.
 
Последнее редактирование:

damien

Мастер
Рейтинг
971
#3
За каждую работу в галерее, набравшую 300+ баллов +5 рейтинга.
За каждый авард +80 рейтинга
За каждые 10 лайков на Ваших сообщениях на форуме +1 рейтинг
За сообщения на сайте какое-то количество рейтинга по достижении разных порогов, типа 100, 500 сообщений и так далее
И ещё в комментариях в галерее или под постами на сайте если +/- ставят Вам это тоже влияет на рейтинг
За участие и победы в конкурсах отсыпают рейтинг
за полезную активность могут рейтингом отблагодарить
За вип аккаунт то ли 50 то ли 80 рейтинга даёт.
Это всё, что я вспомнил.
Илья, уточните пожалуйста про "ВИП аккаунт 50, 80 рейтинга даёт", что-то это не понятно.
 
Симпатии: Aldem

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#4
Илья, уточните пожалуйста про "ВИП аккаунт 50, 80 рейтинга даёт", что-то это не понятно.
Если кому-то присваивают VIP статус, то на время действия VIP рейтинг пользователя повышается, я не помню точно на сколько, то ли +50, то ли +80 рейтинга. Когда действие vip истекает, этот рейтинг пропадает.
 

damien

Мастер
Рейтинг
971
#5
Если кому-то присваивают VIP статус, то на время действия VIP рейтинг пользователя повышается, я не помню точно на сколько, то ли +50, то ли +80 рейтинга. Когда действие vip истекает, этот рейтинг пропадает.
Илья, как-то не понятно, что значит "присваивают ВИП статус" - кто присваивает, за что? Может вы имеете ввиду приобретение, да в случае покупки там 50 баллов, вы это имели ввиду или что-то другое? Купить можно и вроде стоит не дорого, не помню уже сколько.
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#6
Илья, как-то не понятно, что значит "присваивают ВИП статус" - кто присваивает, за что? Может вы имеете ввиду приобретение, да в случае покупки там 50 баллов, вы это имели ввиду или что-то другое? Купить можно и вроде стоит не дорого, не помню уже сколько.
Помимо того, что его можно купить, им награждают, например, за призовые места в конкурсах. А ещё, мне, например, когда-то присвоили vip статус на год за активность на форуме, конструктивное и доброжелательное общение (я об этом вообще не просил, это была инициатива самой редакции за проявленную мной активность, которая по их мнению способствовала положительному развитию сайта и сообщества). То есть vip статусом могут и поощрить в качестве благодарности. Через год vip, как и положено, автоматически снимается, если его не продлить, а рейтинг, который он даёт исчезает.

Таким образом, есть, как минимум 3 способа получить vip статус:
• купить
• получить в награду за конкурс
• могут присвоить в качестве поощрения
 

damien

Мастер
Рейтинг
971
#7
Помимо того, что его можно купить, им награждают, например, за призовые места в конкурсах. А ещё, мне, например, когда-то присвоили vip статус на год за активность на форуме, конструктивное и доброжелательное общение (я об этом вообще не просил, это была инициатива самой редакции за проявленную мной активность, которая по их мнению способствовала положительному развитию сайта и сообщества). То есть vip статусом могут и поощрить в качестве благодарности. Через год vip, как и положено, автоматически снимается, если его не продлить, а рейтинг, который он даёт исчезает.

Таким образом, есть, как минимум 3 способа получить vip статус:
• купить
• получить в награду за конкурс
• могут присвоить в качестве поощрения
Помимо того, что его можно купить, им награждают, например, за призовые места в конкурсах. А ещё, мне, например, когда-то присвоили vip статус на год за активность на форуме, конструктивное и доброжелательное общение (я об этом вообще не просил, это была инициатива самой редакции за проявленную мной активность, которая по их мнению способствовала положительному развитию сайта и сообщества). То есть vip статусом могут и поощрить в качестве благодарности. Через год vip, как и положено, автоматически снимается, если его не продлить, а рейтинг, который он даёт исчезает.

Таким образом, есть, как минимум 3 способа получить vip статус:
• купить
• получить в награду за конкурс
• могут присвоить в качестве поощрения
Илья, спасибо! Ещё интересно, кроме рейтинга что даёт vip статус? (Я пишу vip, повторяя за вами, но вот Мятный лакей недавно поправил меня что правильно писать не vip, а wip, вроде бы он прав или я совсем запутался).
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#8
Илья, спасибо! Ещё интересно, кроме рейтинга что даёт vip статус? (Я пишу vip, повторяя за вами, но вот Мятный лакей недавно поправил меня что правильно писать не vip, а wip, вроде бы он прав или я совсем запутался).
Про возможности vip'а можно почитать на этой странице
vip и w.i.p. это разные термины в сокращённой форме
• vip — very important person (очень важная персона)
• wip — work in progress (работа в процессе или прогресс в пока незавершённой работе) wip'ами на форуме называют темы или ветки форума, где пользователи публикуют свои неоконченные, незавершённые, произведения, находящиеся в стадии создания. Делятся своим прогрессом, так сказать. Но это Вы и так знаете (я видел Ваши темы в wip разделе) Вот, к примеру, мой wip от 2018 года.
 

damien

Мастер
Рейтинг
971
#9
Я совсем запутался с этими vip wip ами, но это не беда. Да, уже давно мы с вами общались и вроде в личке у вас были работы, теперь работ нет, вы их удалили или я что-то путаю? За ссылки спасибо, посмотрю.
 
Сверху