Render.ru

ПРИЗЫ конкурса "Заводная игрушка"!

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Итак, призы конкурса "Заводная игрушка":

Приз за первое место - графический планшет Wacom Intuos3 A3 Wide

Приз предоставлен московским представительством компании WACOM



Приз за второе место - графический планшет Wacom Graphire 4 Studio XL

Приз предоставлен компанией Nikitova Games



Третье место - почетная грамота Render.ru

В связи с этим до 15 сентября продлевается срок приема работ. Голосование, соответственно, продлится до 25 сентября. Затем двадцать лучших работ, выбранных путем голосования участников Render.ru, оценит компетентное жюри, и по результатам работы жюри будет избрана золотая тройка победителей. Имена победителей будут объявлены не позднее 15 дней после окончания голосования.

Напоминаем состав жюри, которое оценит лучшие 20 работ по результатам голосования:

Гарет Морган (Gareth Morgan), XSI
Марко Тиллман (Marco Tillman), Cinema 4D
Нильс Уирелл (Nils Wirell), Turtle

Желаем удачи!


Конкурсные работы >>

Правила конкурса >>

Обсуждение конкурса >>

Отправить работу на конкурс >>
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#2
Да приз такой Жирнеький )) это вам не 25 баксов каждую неделю))
есть за что и попахать))
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#3
Что-то третье место не очень радует... приз какой-то странный - только смысловую нагрузку несёт...
 

gashic

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Я считаю что мою работу отценили неадекватно , я согласен что не идеал но неможет быть что бы она совсем никому не поравилось , тоесть ниодной положительной отценки....

Кстати кто может помоч с началом обучения на cinema 4d помогите каким нибудь справочником а то где не искал не мог найти... заранее благодарен...
 

Feldman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Призы отличные, сумнений нету. Насчет 3-ого места- дэк она всегда так- чем ниже тем хуже призы.:)) Надо ж стремиться занять первое место или на крайний случай хотя бы второе-прих тож от Никитовой солидный.:))
 
Сверху