Render.ru

Пристанище. Мини конкурс

#1
Здравствуйте!
На данный момент есть три наброска.
1. Концепт нарисованный мной за долго до начала конкурса, но никто не запрещал использовать старые работы в качестве основы будущей работы.
2. Этот концепт нарисован вчера. я его уже почти отклонил. Неудачная композиция... Да вообще всё не удачно в этой работе. Но всё же я её оставляю как вариант.
3. Этот набросок родился сегодня. Не дорисовал, не успеваю, на работе работы было много. вот только и успел примерную композицию представить. Завтра доделаю.
С удовольствием почитал бы что кто о чём думает.

Задачу ставлю перед собой, сделать не качественный мэт, а сделать качественную иллюстрацию с его использованием.
Пока что есть три варианта все с прямым горизонтом на уровне глаз. В субботу и воскресенье попробую изобразить варианты с высоким горизонтам и низким.
 

Вложения

Рейтинг
672
#3
Мне больше нравится 1 вариант, композиция красивее, но 3 вариант богат динамикой, по моему вам следует совместить оба варианта.... И тот, 4.

В общем как по мне взять неподвижное пространство, "Окно", добавить динамику "Корабли из скетча №3", и поверхность из 4 скетча, должно получиться неплохо...

Очень нравится...
 
#7
Вот думаю окончательная композиция, Единственное, средний кораблик может уберу.
а так ещё, во фюжине с эффектами поработаю, с цветами поиграю, обрамления окна изменю на что ни будь по существенней.
 

Вложения

Рейтинг
672
#8
Думаю следует добавить больше динамики, еще больше... Сейчас все объекты неподвижны, следует добавить пыли, дыма и тд, например под лапы этих мух-мутантов...
 

valwizard

Активный участник
Рейтинг
15
#11
Классно. Мне кажется только что следует флипануть пришельцефф а то они выстроились как в архвизе. Бросается в глаза клонность ( может среднего "подбить" огонь, дым да и нех им так безнаказанно шагать по земле)))
 
Сверху