Render.ru

Пригоден ли Wacom One Medium для изучения ZBrush

Агапов

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Всем привет! Собственно вопрос в заголовке темы. Хочу начать изучать ZBrush, знающие люди посоветовали не мучаться с мышкой, ибо только испортишь впечатление. Встал вопрос в выборе бюджентого планшета, присмотрелся к Wacom One Medium. Реально ли с ним работать конкретно в ZBrush? Обладателей этого дивайса с удовольствием выслушаю.
 

GC76rus

Знаток
Рейтинг
44
#2
Всем привет! Собственно вопрос в заголовке темы. Хочу начать изучать ZBrush, знающие люди посоветовали не мучаться с мышкой, ибо только испортишь впечатление. Встал вопрос в выборе бюджентого планшета, присмотрелся к Wacom One Medium. Реально ли с ним работать конкретно в ZBrush? Обладателей этого дивайса с удовольствием выслушаю.
Я работаю на нем)) мне нравится. Привыкал около недели. Я его брал в магазине NIX за 5100. Для первого планшета отличный выбор.
 
Рейтинг
327
#4
ребята, а сколько реально способен воспроизвести человек степеней нажатия? При условии, что он сверх человек и супер художник?
моя цифра 150
 

Сергей Елистратов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Приветствую, Всех

Я в основном работаю в 3ds max, (Photoshop как помощник), постепенно перехожу на MODO, не пользуюсь планшетом. Ну просто, для этих программ он мне как-то без нужды......

Неужели ради Zbrush придётся покупать планшет и привыкать к нему ?!
И достаточно ли хорош WACOM ONE MEDIUM чтобы делать профессиональные работы ?

И по ходу ещё вопрос:
При использовании WACOM ONE MEDIUM непосредственно не нём будут отображаться все изменения, производимые пером или эти изменения можно будет видеть ТОЛЬКО НА ЭКРАНЕ КОМПЬЮТЕРА к которому подключается планшет ?

Спасибо
 
Последнее редактирование:

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#9
Пригоден. У меня планшет Wacom Bamboo и я им очень доволен. Для начала вполне подойдет, а потом если возникнет необходимость купите другой.
 
Сверху