Render.ru

При вращение модели исчезают сабтулы

Vin StaV 1

Знаток
Рейтинг
42
#1
При вращение модели исчезают сабтулы. Видео

Я так понимаю это что то типа оптимизаций но на даном этапе в модели не так много полигонов.
Система:
16 GB
G4560
GTX 970.
 
Рейтинг
252
#5
Нет не включён на видео видно что он отключён.Как это в режиме соло можно по подробнее.
попробуй не саму кнопку, а надпись в ней вверху. Бывает иногда случайно на нее тыкаешь и включается этот режим
У тебя сейчас надпись белым, яркая. А в норме она серая.
Там одним нажатием переключается, так что сто пудов когда соло включал, нажал на надпись и получилось так. Это у всех такое было :)
хотя возможно кто интерфейс по туторам учил, и сразу с этими режимами получил информацию, то она неожиданной не будет.
А если вот так, мимо прошел, то натыкаешься случайно и это вводит многих в удивление и непонятки
 
Рейтинг
252
#6
гыг, вообще приколько выходит. Кнопка соло это по сути две кнопки. Одна кнопка в другой и обе как бэ действуют сами по себе. Приколы интерфейса зебры в общем. Неочевидный момент.
 
Рейтинг
75
#7
Нет не включён на видео видно что он отключён.Как это в режиме соло можно по подробнее.
Вот люди пошли, ему говоришь что включен, а он говорит нет. Нажми на надпись Dynamic, отключится. Там 2 режима, динамический и простой соло.
 

Vin StaV 1

Знаток
Рейтинг
42
#8
попробуй не саму кнопку, а надпись в ней вверху. Бывает иногда случайно на нее тыкаешь и включается этот режим
У тебя сейчас надпись белым, яркая. А в норме она серая.
Там одним нажатием переключается, так что сто пудов когда соло включал, нажал на надпись и получилось так. Это у всех такое было :)
хотя возможно кто интерфейс по туторам учил, и сразу с этими режимами получил информацию, то она неожиданной не будет.
А если вот так, мимо прошел, то натыкаешься случайно и это вводит многих в удивление и непонятки
Ок буду внимательнее,а насчет туториалов я их учил год назад (видно не очень) некоторые моменты память стирает видимо...В любом случи спасибо всем за разъяснение.
 
Рейтинг
252
#9
некоторые моменты память стирает видимо...
скорее даже не некоторые, а большинство.
Я вот в зебре вообще только общее представление имею о том, чем постоянно не пользуюсь. А постоянно пользуюсь пятью-шестью кистями и хорошо если десятью процентами остальных пунктов меню и кнопками :)
То есть я про некоторые вещи помню, что что-то такое есть, но смутно. Те же наномеши всякие, работа с кривыми, всякие там кисти для ретопологии и прочее такое. Когда на меню зимоделлера смотрю, то точно понимаю, что слабо представляю как там какие меню работают
 
Сверху