Render.ru

Превью изображение при оформлении работы.

mysticman

Активный участник
Рейтинг
17
#1
При оформлении работы не получается сделать своё превью. То есть оно получается из исходного изображения, как там и написано. А если изображение длинное, то оно просто сжимается по вертикали. Хотя я обратил внимание, что у некоторых авторов находится превью которого нет в самой работе. Что я делаю не так? Как это исправить?
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#2
Превью можно самому сделать, там появляется графа после загрузки основного изображения
 

Вложения

mysticman

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Спасибо! Я конечно пробовал это делать, но ничего не вышло. Может глюк, а может изображение должно быть строго 170*127. В следующий раз ещё раз попробую.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#6
Я уже третью работу пытаюсь оформить и не могу пройти первый этап оформления, вроде всё делаю правильно! (вроде не дебил)
Напишите подробнее почему не можете, какая то ошибка? Приложите принскрин сюда, посмотрим в чем проблеме может быть, как вариант вы игнорируете требование, о обязательном описании не менее чем в 50 символов и не замечаете, как сайт говорит вам об этом. Но лучше приложите принскрин, что бы сразу диагностирование проблему.
 
Рейтинг
29
#7
Цитата Артём Овчинников #5:Я уже третью работу пытаюсь оформить и не могу пройти первый этап оформления, вроде всё делаю правильно! (вроде не дебил)


Напишите подробнее почему не можете, какая то ошибка? Приложите принскрин сюда, посмотрим в чем проблеме может быть, как вариант вы игнорируете требование, о обязательном описании не менее чем в 50 символов и не замечаете, как сайт говорит вам об этом. Но лучше приложите принскрин, что бы сразу диагностирование проблему.

А я действительно не 50 символов писал!! (но он не писал об этом вроде бы) Спасибо вам большое!)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#8
Сверху