Render.ru

Премия имени Владимира Зворыкина

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 305
#1
Премия имени Владимира Зворыкина
за достижения в области развития телевидения

Москва, 19 ноября


19 ноября 2013 года в Москве впервые состоится торжественная церемония вручения Премии имени Владимира Зворыкина – великого русского ученого, изобретателя современного телевидения.
29 июля 2013 на торжественной церемонии открытия скульптурной композиции «Владимир Зворыкин – основатель телевидения» с участием представителей высших органов власти, представители российской политики, культуры, бизнеса, руководителей крупнейших телеканалов Эдуард Сагалаев объявил об учреждении Премии за достижения в области развития телевидения. Инициатива учреждения Премии Зворыкина была одобрена Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям..
Премия будет присуждаться за выдающиеся заслуги в области развития технологий и инженерных решений, которые позволили в существенной мере повлиять на запись, передачу/прием телевизионного сигнала, за оригинальные решения и разработки, которые привели к значительным улучшениям в производстве и воспроизведения аудио и видео контента.
В конкурсе примут участие федеральные и региональные телерадиокомпании, медиахолдинги, телекоммуникационные предприятия, операторы связи, компании интеграторы, компании производители оборудования и разработчики технологий, научные коллективы и организации. Победители будут названы в день открытия Международного конгресса НАТ.

Основанием для включения работ в список номинантов является заполненная Заявка на участие в Премии с указанием номинации и отправленная на конкурс не позднее установленного организаторами срока приема работ.
Заявка представляется в Экспертный Совет.

Более подробная информация и форма заявки на сайте: http://nat.ru/?an=zvorikin

Менеджеры проекта
Мария Сысоева ms@nat.ru,
Елизавета Васюкова project@nat.ru
Работа со спонсорами
Ирина Матвеенко matvienko@esfond.ru
Информационная поддержка
Ирина Шаркович pr@nat.ru
Срок приема заявок до 1 ноября 2013 года.
 
Сверху